Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы" «Адмиралтейская Звезда» |
Дата турнира | 10.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Н5 СОЛО (2011 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Анна Анакина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Яна Виноградова | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
I(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Сергей Фалалеев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 23 | 23 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | H | 1/23 | 12.9 | Буленков Кирилл | Исток Великий Новгород | |
1 | 67 | H | 1/23 | 14.4 | Платон Екатерина | Стиль Санкт-Петербург | Фалалеев Сергей Сергей |
1 | 113 | H | 1/23 | 13.8 | Хайбулина Адель | Престиж Сыктывкар | Дзибий Елена Смирнова Станислава |
1 | 114 | H | 1/23 | 14.5 | Пташникова Эвелина | Танц мастер С.Петербург | |
1 | 123 | H | 1/23 | 14.7 | Офицерова Елена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
1 | 129 | H | 1/23 | 14.4 | Мицкуте Сигита | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
1 | 130 | H | 1/23 | 14.6 | Кочкина Любовь | БЭСТ Санкт-Петербург | Добрынина Светлана |
1 | 132 | H | 1/23 | 14.7 | Силина София | ГАЛА Санкт-Петербург | Архипов Григорий Сергей |
1 | 136 | H | 1/23 | 12.7 | Кондрашова Ирина | Овация Санкт-Петербург | |
1 | 137 | H | 1/23 | 13.9 | Рубан Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
1 | 141 | H | 1/23 | 14.3 | Степанов Михаил | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Ефимов Антон Сергей |
1 | 142 | H | 1/23 | 12.3 | Прудовская Анастасия | Престиж Санкт-Петербург | Фрейнд Игорь |
1 | 149 | H | 1/23 | 13.7 | Дорошкова Анастасия | Ронд Ленинградская обл. | |
1 | 151 | H | 1/23 | 13.6 | Рябкова Яна | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
1 | 153 | H | 1/23 | 12.7 | Баканова Надежда | Стиль Санкт-Петербург | Москалева Ольга Фалалеев Сергей |
1 | 154 | H | 1/23 | 13.3 | Хорева Ульяна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
1 | 155 | H | 1/23 | 14.5 | Ришняк Мария | Престиж Санкт-Петербург | Фрейнд Игорь Сергей |
1 | 163 | H | 1/23 | 12 | Драпова Елизавета | Стиль Санкт-Петербург | Литвинова Наталия Сергей |
1 | 166 | H | 1/23 | 14.6 | Жданова София | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Ольга Сергей |
1 | 186 | H | 1/23 | 14.5 | Мазо Таисия | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Ольга |
2 | 50 | H | 2/23 | 11.5 | Буленкова Анастасия | Исток Великий Новгород | |
2 | 108 | H | 2/23 | 11.6 | Серболин Алексей | Ронд Ленинградская обл. | |
2 | 145 | H | 2/23 | 11 | Сухановская Марфа | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |