Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы" «Адмиралтейская Звезда» |
Дата турнира | 10.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Кубок Медл. Вальса СОЛО (2012 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Анна Анакина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Яна Виноградова | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
I(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Сергей Фалалеев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 8 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 112 | H | 1/8 0/0 | 1 0 | Мелайкина Варвара | Престиж Санкт-Петербург | Фрейнд Игорь Станислава |
2 | 141 | H | 2/8 0/0 | 0.5 0 | Степанов Михаил | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Ефимов Антон Станислава |
3 | 127 | H | 3/8 0/0 | 0.5 0 | Яржомба Мирослава | Империал Санкт-Петербург | Ермолаева Мария Станислава |
4 | 186 | H | 4/8 0/0 | 0.5 0 | Мазо Таисия | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Ольга |
5 | 145 | H | 5/8 0/0 | 0.2 0 | Сухановская Марфа | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
6 | 155 | H | 6/8 0/0 | 0.1 0 | Ришняк Мария | Престиж Санкт-Петербург | Фрейнд Игорь Станислава |
7 | 142 | H | 7/8 0/0 | 0.1 0 | Прудовская Анастасия | Престиж Санкт-Петербург | Фрейнд Игорь |
8 | 107 | H | 8/8 0/0 | 0.1 0 | Андреева Елизавета | Престиж Сыктывкар | Дзибий Елена Смирнова Станислава |