Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 23.04.2021 - 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | D - 48 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Александр Аксенов | Новосибирск | Первая |
B(2) | Тимофей Бавинов | Москва | Первая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
J(10) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Екатерина Сильде | Истра | Вторая |
M(13) | Николай Сначёв | Всеволожск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 48 | 25 | 41 | 6 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 40 | 6 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 48 | 8 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | D | 1/48 | 6 | Змиевский Андрей Мурыгина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
2 | 11 | D | 2/48 | 5 | Домбровский Дмитрий Габаренко Алиса | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
3 | 38 | D | 3/48 | 4 | Смирнов Егор Павлова Есения | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Осипян Максим |
4 | 24 | D | 4/48 | 3 | Марченко Илья Правикова Анастасия | Аксенов-Данс Новосибирск | Аксенов Александр |
5 | 20 | D | 5/48 | 2 | Кун Вэйи Герцева Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
6 | 51 | D | 6/48 | 1 | Хренов Максим Попова Анастасия | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
7 | 4 | D | 7/48 | 1 | Буре Алексей Заломаева Альбина | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
8 | 31 | D | 8/48 | 1 | Парфентьев Владислав Осокина София | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
9 | 34 | D | 9/48 | 1 | Попов Тимофей Ермакова Виталина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
10 | 9 | D | 10/48 | 1 | Гущин Никита Козунова Ксения | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
11 | 32 | D | 11/48 | 1 | Пашин Михаил Зинина Ярослава | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
12 | 15 | D | 12/48 | 1 | Звонилов Арсений Гаврилова Дарья | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
13 | 57 | D | 13/48 | 1 | Ярославский Иван Потерина Станислава | Фокус Видное | Река Станислав |
14 | 23 | D E | 14/48 1/35 | 1 5 | Макаров Иван Сизова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
15 | 37 | D | 15/48 | 1 | Скворцов Александр Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
16 | 40 | D | 16/48 | 1 | Старшинин Андрей Беликова Алина | Империя Москва | Сильде Алексей |
16 | 50 | D | 16/48 | 1 | Хамзехи-Хосраг Мартин Васильева Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
18 | 1 | D | 18/48 | 1 | Балуев Николай Черенкова Вилена | Фантазия Омск | Евменьева Тамара |
19 | 7 | D | 19/48 | 1 | Василисин Иван Волкова Алиса | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
20 | 44 | D E | 20/48 1/29 | 1 5 | Тимошинин Семён Андреева Кристина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 46 | D E | 21/48 1/28 | 1 5 | Федоров Дмитрий Бусалаева Елизавета | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
21 | 53 | D E | 21/48 1/28 | 1 5 | Чистяков Роман Курчиненко Виолетта | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
23 | 35 | D | 23/48 | 1 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
24 | 36 | D | 24/48 | 1 | Середа Макар Воробьева Алиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
25 | 19 | D | 25/48 | 0.2 | Кукуяшный Дамир Началова Надежда | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
26 | 48 | D | 26/48 | 0.2 | Фильков Кирилл Федоровская Мария | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
27 | 2 | D | 27/48 | 0.2 | Белов Тимур Дулаева Божена | Триумф Черкесск | Ивакин Роман |
27 | 33 | D | 27/48 | 0.2 | Петров Павел Ли Александра | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
29 | 10 | D | 29/48 | 0.2 | Дегтярев Андрей Слесаренко Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
30 | 49 | D | 30/48 | 0.2 | Хабаров Константин Алыкова Анастасия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
31 | 29 | D | 31/48 | 0.2 | Неня Михаил Шальнева София | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
31 | 45 | D | 31/48 | 0.2 | Тюрин Иван Сташкевич Алиса | Мастерская танца Н.Новгород | Ефремов Антон |
33 | 21 | D E | 33/48 1/16 | 0.1 3 | Лопаткин Алексей Казанова Ксения | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
33 | 47 | D | 33/48 | 0.1 | Федоров Кирилл Фисенко Юлия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
35 | 30 | D | 35/48 | 0.1 | Орлов Иван Бутина Альбина | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
36 | 26 | D | 36/48 | 0.1 | Матвеев Михаил Ивашкина Елизавета | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
37 | 56 | D | 37/48 | 0.1 | Шишков Виталий Елагина Алиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
38 | 12 | D E | 38/48 1/11 | 0.1 2 | Евлаков Олег Левина Полина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
39 | 17 | D | 39/48 | 0.1 | Зубков Ярослав Чумак Ольга | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
39 | 41 | D | 39/48 | 0.1 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
39 | 52 | D | 39/48 | 0.1 | Черепков Алексей Ашижева Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
42 | 27 | D E | 42/48 1/7 | 0.1 2 | Мирончук Иван Дерягина Вероника | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
42 | 28 | D | 42/48 | 0.1 | Мушкудиани Георгий Иванова Дарья | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
44 | 25 | D | 44/48 | 0.1 | Масляков Илья Берлинская Полина | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
45 | 8 | D | 45/48 | 0.1 | Волков Константин Федоренко Олеся | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
46 | 54 | D | 46/48 | 0.1 | Чуликов Иван Соколова Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
47 | 13 | D | 47/48 | 0.1 | Жеварин Захар Прокофьева Дарья | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
48 | 58 | D | 48/48 | 0.1 | Попов Артем Нагибина Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |