Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 23.04.2021 - 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | D - 30 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Александр Аксенов | Новосибирск | Первая |
B(2) | Владислав Виноградов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
G(7) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Ирина Михайлова | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Анна Мосолкова | Ялта | Первая |
K(11) | Екатерина Никифорова | Черкесск | Вторая |
L(12) | Игорь Санников | Гатчина | Вторая |
M(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 30 | 20 | 49 | 6 |
2 | 1\4 финала | 20 | 12 | 45 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 50 | 8 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | D | 1/30 | 5 | Балакин Константин Плакунова Софья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 67 | D C | 2/30 2/2 | 4 0.2 | Токарев Денис Остапчук Ольга | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
3 | 34 | D | 3/30 | 3 | Бараниченко Даниил Апалькова Анастасия | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
4 | 36 | D | 4/30 | 2 | Будников Дмитрий Айдын Ашкым | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
5 | 59 | D | 5/30 | 1 | Мочалюк Александр Валиева Сафия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 62 | D C | 6/30 6/6 | 1 0.2 | Савенков Сергей Куц Анастасия | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
7 | 45 | D | 7/30 | 1 | Зобенко Иван Матвеева Ася | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
8 | 44 | D | 8/30 | 1 | Зайцев Максим Алиева Алина | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
8 | 53 | D C | 8/30 8/8 | 1 0.2 | Лямин Никита Матвейчук Элеонора | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
10 | 47 | D | 10/30 | 1 | Казаченок Владимир Назарова Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
11 | 41 | D C | 11/30 11/11 | 1 0.2 | Долбин Илья Стельникова Кристина | Гелиос Нальчик | Долбина Наталья |
12 | 68 | D | 12/30 | 1 | Цветков Герман Суслова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
13 | 35 | D | 13/30 | 1 | Богданов Василий Тимошенко Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
13 | 43 | D | 13/30 | 1 | Журавлев Анатолий Лосева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 33 | D E | 15/30 1/16 | 1 3 | Бальзанников Константин Шувалова Евдокия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 32 | D | 16/30 | 0.2 | Балаков Олег Швайковская Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
16 | 63 | D | 16/30 | 0.2 | Серьянов Георгий Коварма Варвара | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
18 | 54 | D E | 18/30 1/13 | 0.2 3 | Максимов Артем Бокова Валерия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
19 | 55 | D E | 19/30 1/12 | 0.2 2 | Маштаков Георгий Конина София | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
20 | 37 | D | 20/30 | 0.2 | Быков Марк Тилушко София | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
21 | 46 | D | 21/30 | 0.1 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
21 | 52 | D | 21/30 | 0.1 | Литвинов Владимир Коровник Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
23 | 50 | D | 23/30 | 0.1 | Ковалев Вадим Ануфриева Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
23 | 61 | D | 23/30 | 0.1 | Рязанов Даниил Огнева Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
25 | 38 | D | 25/30 | 0.1 | Войтюшенко Антон Тарасенко Екатерина | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
26 | 58 | D | 26/30 | 0.1 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
27 | 60 | D | 27/30 | 0.1 | Осташев Александр Вербицкая Доминика | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
28 | 51 | D | 28/30 | 0.1 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
29 | 56 | D | 29/30 | 0.1 | Мещанин Кирилл Шумарина Софья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
30 | 70 | D | 30/30 | 0.1 | Чернов Сергей Макарова Елизавета | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |