Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 23.04.2021 - 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 7 C - 25 B - 32 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Тимофей Бавинов | Москва | Первая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
F(6) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Антон Кознов | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(10) | Игорь Ласица | Калининград | Первая |
K(11) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 64 | 36 | 30 | 4 |
2 | 1\8 финала | 36 | 24 | 33 | 4 |
3 | 1\4 финала | 24 | 12 | 34 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 5 |
5 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 294 | B | 1/32 | 5 | Щавинский Михаил Герасимова Валерия | Виктория Курск | Жданова Ритта |
2 | 269 | B | 2/32 | 4 | Сагайдак Владислав Иванова Полина | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
3 | 284 | B | 3/32 | 3 | Федотов Артем Гончарова Полина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
4 | 203 | B C | 4/32 1/54 | 2 3 | Барков Станислав Мыслицкая Анна | Фокус Видное | Река Станислав |
5 | 228 | C B | 1/53 5/33 | 3 1 | Захаров Даниил Архиреева Мария | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
6 | 234 | B | 6/33 | 1 | Кайтуков Тимур Терещенко Виктория | Триумф Черкесск | Ивакин Роман |
7 | 209 | C D | 2/52 1/58 | 2.5 3.5 | Борзыкин Валерий Яркина Ксения | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
7 | 271 | B | 7/33 | 1 | Скрябин Дмитрий Костылева Светлана | Надежда Новодвинск | Чигридов Денис |
7 | 291 | B | 7/33 | 1 | Шейнкман Илья Елисеева Майя | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
10 | 208 | B | 10/34 | 1 | Борзый Алексей Щевелева Валерия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
10 | 243 | B C | 10/34 3/50 | 1 2 | Лобацевич Андрей Третьякова Анна | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
12 | 202 | B C | 12/34 3/48 | 1 2 | Андреев Федор Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
13 | 219 | B | 13/34 | 1 | Горохов Матвей Петрова Полина | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
13 | 239 | C | 3/47 | 2 | Королев Артем Кафтанова Екатерина | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
15 | 241 | B | 15/35 | 1 | Кульмяев Владислав Шаханова Диана | ДАНС-ЛИДЕР Владивосток | Попов Виталий |
15 | 283 | B | 15/35 | 1 | Ухатов Данила Болибок Вероника | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
17 | 226 | B | 17/35 | 1 | Засыпкин Никита Ступак Мария | Динамо Челябинск | Гвоздева Лариса |
18 | 206 | B | 18/35 | 0.2 | Болдырев Илья Яковлева Елизавета | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
19 | 264 | B | 19/35 | 0.2 | Пивнев Захар Шакирова Ева | Престиж Красноярск | Савина Татьяна |
20 | 268 | B | 20/35 | 0.2 | Рогачев Максим Теребенина Мария | Камелия Асбест | Кондратьева Наталья |
21 | 263 | B | 21/35 | 0.2 | Павлик Василий Гляделова Юлия | Престиж Красноярск | Савина Татьяна |
22 | 278 | B | 22/35 | 0.2 | Суворов Руслан Белугина Дарья | Надежда Новодвинск | Чигридов Денис |
23 | 220 | B | 23/35 | 0.2 | Демин Максим Заликиани Екатерина | ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия Томск | Киреев Сергей |
23 | 295 | B | 23/35 | 0.2 | Ярмухаметов Тимур Козлова Алина | ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия Томск | Киреев Сергей |
25 | 274 | B | 25/35 | 0.2 | Солопов Денис Найгум Алина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
26 | 240 | B | 26/35 | 0.2 | Кузнецов Егор Шарапова Елизавета | Престиж Омск | Шарапов Руслан |
27 | 248 | C | 4/34 | 1 | Мастинников Андрей Савранская Злата | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
28 | 246 | C | 5/34 | 0.5 | Мамаев Никита Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
29 | 207 | C | 6/34 | 0.5 | Борблик Даниил Терещенко Диана | Триумф Черкесск | Ивакин Роман |
29 | 215 | C | 6/34 | 0.5 | Воробьев Александр Мороз Анастасия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
29 | 218 | B | 29/37 | 0.2 | Геруцкий Ярослав Стражева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор |
32 | 235 | B | 32/39 | 0.2 | Канцеров Тимур Курило Елизавета | Фантазия Геленджик | Будзинская Екатерина |
33 | 266 | C | 8/32 | 0.5 | Полуэктов Даниил Новик София | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
34 | 216 | C | 9/32 | 0.5 | Вострухин Иван Мавлютова Вероника | Фантазия Ижевск | Ананин Константин |
35 | 212 | C | 10/32 | 0.5 | Вдовицкий Данил Басакова Эдуарда | Престиж Омск | Шарапов Руслан |
35 | 258 | C | 10/32 | 0.5 | Назаркин Никита Пономарева Валерия | Камелия Асбест | Кондратьева Наталья |
37 | 244 | C | 12/32 | 0.5 | Макаров Арсений Корсуненко Маргарита | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
38 | 282 | B | 38/44 | 0.2 | Турков Александр Братчикова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
38 | 287 | B | 38/44 | 0.2 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
40 | 225 | C | 13/30 | 0.5 | Жалий Павел Диянова Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
40 | 250 | C D | 13/30 1/25 | 0.5 2.5 | Мельников Арсений Бабанова Ксения | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
40 | 273 | B | 40/44 | 0.2 | Соловьёв Антон Игнатьева Алла | Локомотив Н.Новгород | Саватин Александр |
43 | 223 | B C | 43/46 15/29 | 0.1 | Долюк Антон Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
43 | 290 | B | 43/46 | 0.1 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
45 | 236 | D | 1/20 | 2 | Кардаильский Владимир Рогожина Виктория | A-Forward Карачаевск | Чжен Александр |
45 | 249 | B | 45/46 | 0.1 | Матвеев Дмитрий Рябова Софья | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
47 | 297 | D | 2/19 | 1.5 | Изоськин Никита Кащеева Валерия | Эврика Муравленко | Шулежко Павел |
48 | 292 | C | 17/28 | 0.1 | Широков Михаил Бажинская Ульяна | Виктория Курск | Жданова Ритта |
49 | 232 | C | 18/28 | 0.1 | Зуев Иван Назарова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
49 | 296 | C | 18/28 | 0.1 | Васильев Артем Петрова Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
51 | 265 | B C | 51/51 20/28 | 0.1 | Подоксик Михаил Рассохина Диана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
52 | 252 | C | 20/27 | 0.1 | Михайлов Андрей Ульяничева Дарья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
52 | 270 | C | 20/27 | 0.1 | Сбитнев Тимофей Обухова Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
54 | 255 | C | 22/27 | 0.1 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
55 | 204 | C | 23/27 | 0.1 | Башуров Павел Романова Ирина | Престиж Омск | Шарапов Руслан |
56 | 213 | C D | 24/27 3/11 | 0.1 0.5 | Владимиров Владислав Новикова Вера | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
57 | 201 | C E | 25/27 1/8 | 0.1 1 | Августинович Ярослав Славникова Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
57 | 275 | D | 3/10 | 0.5 | Соснин Константин Занегина Анастасия | Ронд Всеволожск | Курганов Сергей |
57 | 281 | C | 25/27 | 0.1 | Терехин Илья Дитерле Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
60 | 211 | C D | 28/28 4/8 | 0.1 0.5 | Васильев Александр Альжанова Софья | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
61 | 251 | D | 4/7 | 0.1 | Меркулов Алексей Матюха Светлана | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
61 | 277 | D | 4/7 | 0.1 | Стахов Алексей Федотова Александра | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
61 | 286 | D | 4/7 | 0.1 | Хабаров Максим Волынина Мария | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
64 | 298 | D | 7/7 | 0.1 | Головин Егор Чубарова Анастасия | Спортивная школа Юность Архангельск | Морозов Константин |