Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 23.04.2021 - 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 8 C - 38 B - 31 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Аксенов | Новосибирск | Первая |
B(2) | Тимофей Бавинов | Москва | Первая |
C(3) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
F(6) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
I(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(10) | Екатерина Никифорова | Черкесск | Вторая |
K(11) | Екатерина Сильде | Истра | Вторая |
L(12) | Андрей Тельнов | Москва | Всероссийская |
M(13) | Валерий Ядов | Майкоп | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 77 | 48 | 29 | 4 |
2 | 1\8 финала | 48 | 24 | 24 | 4 |
3 | 1\4 финала | 24 | 13 | 29 | 4 |
4 | 1\2 финала | 13 | 7 | 32 | 5 |
5 | Финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 118 | B | 1/31 | 5 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
2 | 39 | B C | 2/31 1/68 | 4 3.5 | Грейскоп Леонид Карандей Вероника | Динамо Самара | Руссу Олег |
3 | 19 | B | 3/31 | 3 | Анисенко Артем Шилина Ева | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
4 | 157 | B | 4/31 | 2 | Черный Кирилл Безух Анастасия | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
5 | 110 | B | 5/31 | 1 | Пахомов Леонид Гулиева Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 77 | B | 6/31 | 1 | Кузин Глеб Люббе Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 65 | B | 7/31 | 1 | Козлов Роман Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 67 | B | 8/31 | 1 | Кокорин Елисей Федорова Диана | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
9 | 102 | B | 9/31 | 1 | Никулин Иван Зонова Анна | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
10 | 119 | B | 10/31 | 1 | Пономарев Максим Гречишкина Мария | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
11 | 104 | B | 11/31 | 1 | Новиков Илья Яременко Анастасия | Радуга Москва | Бартэль Альфред |
12 | 69 | B | 12/31 | 1 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
13 | 62 | B | 13/31 | 1 | Климов Семен Климова Людмила | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
14 | 156 | B | 14/31 | 1 | Чебан Александр Волчкова Марианна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
15 | 58 | B C | 15/31 1/55 | 1 3.5 | Калязин Матвей Мармер София | Московия Москва | Тельнова Ольга |
15 | 84 | B | 15/31 | 1 | Лучкин Кирилл Галяшина Ангелина | СКА Самара | Титов Владимир |
15 | 117 | B | 15/31 | 1 | Полевой Денис Федорова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
18 | 166 | C | 1/52 | 3 | Лазарев Роман Кабалина Алла | Шарм Таганрог | Белая Элла |
19 | 79 | B | 19/32 | 0.2 | Куркин Данила Ярощук Екатерина | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
20 | 108 | C | 2/51 | 2.5 | Паленный Артём Гюльмамедова Александра | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
21 | 52 | B | 21/33 | 0.2 | Захаров Степан Крейс Дарья | Аксенов-Данс Новосибирск | Аксенов Александр |
22 | 32 | C | 3/50 | 2 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
23 | 61 | C | 4/50 | 1.5 | Клементьев Станислав Антонова Ксения | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
24 | 25 | C | 5/50 | 1 | Болдырев Кирилл Дементьева Дарья | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Осипян Максим |
25 | 26 | C | 6/50 | 0.5 | Болотин Вячеслав Рыдлова Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
25 | 48 | B C | 25/36 6/50 | 0.2 0.5 | Ефимченко Степан Астапченко Екатерина | Грация Бердск | Карнаушенко Татьяна |
25 | 51 | B | 25/36 | 0.2 | Затейщиков Дмитрий Романова Софья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
28 | 63 | B | 28/37 | 0.2 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
28 | 112 | B | 28/37 | 0.2 | Петров Михаил Петрова Дарья | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
28 | 116 | C | 7/48 | 0.5 | Поготовко Павел Ким Майя | Аксенов-Данс Новосибирск | Аксенов Александр |
31 | 83 | B | 31/38 | 0.2 | Леднев Федор Плоткина Василиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
31 | 94 | C B | 8/46 31/39 | 0.5 0.2 | Муратов Артем Честная Мария | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
33 | 75 | B | 33/39 | 0.2 | Кравченко Константин Волкова Полина | Линия танца Барнаул | Полетаев Александр |
33 | 78 | C | 9/45 | 0.5 | Кузьмин Матвей Самышкина Елизавета | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
33 | 100 | B | 33/39 | 0.2 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
36 | 44 | C | 10/43 | 0.5 | Душечкин Андрей Тарасевич София | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
36 | 90 | C D | 10/43 1/42 | 0.5 3 | Меркулов Мирослав Худякова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
36 | 132 | C | 10/43 | 0.5 | Себякин Артём Усикова Анастасия | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
39 | 71 | B | 39/43 | 0.2 | Колышкин Андрей Ермакова Дарья | Грация Рязань | Викулова Ирина |
39 | 130 | C | 13/43 | 0.5 | Сахабиев Алексей Ткачева Дарья | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
41 | 49 | B | 41/44 | 0.2 | Жданов Ярослав Максимова Мелания | Империя Москва | Сильде Алексей |
41 | 152 | C | 14/42 | 0.5 | Ходеев Иван Барсукова Мира | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
43 | 41 | B | 43/45 | 0.2 | Дмитриев Данила Потапова Дарья | Триумф Волгоград | Марков Андрей |
44 | 72 | B D | 44/45 1/34 | 0.2 2.5 | Коннов Михаил Бланкова Софья | Звездный клуб Москва | Шкураль Владимир |
45 | 136 | C | 15/39 | 0.5 | Сидоров Сергей Федорова Дарья | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
46 | 27 | C | 16/39 | 0.5 | Бусыгин Степан Тарасова Анастасия | Терпсихора Гвардейск, Калининградская область | Махнов Тарас |
47 | 47 | C | 17/39 | 0.5 | Ефимов Денис Шубина Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
47 | 114 | C | 17/39 | 0.5 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
49 | 89 | C | 19/39 | 0.5 | Махов Альберт Канзюба Софья | A-Forward Карачаевск | Чжен Александр |
49 | 95 | C E | 19/39 1/29 | 0.5 2.5 | Мухин Захар Еврах Дарья | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
49 | 105 | C | 19/39 | 0.5 | Норин Максим Сохач Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
52 | 101 | C | 22/39 | 0.1 | Никонов Илья Гришечкина Алиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
53 | 146 | D C | 1/25 23/40 | 2.5 0.1 | Токарев Денис Остапчук Ольга | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
54 | 88 | C | 24/40 | 0.1 | Марусов Сергей Завьялова Александра | Планета Москва | Тихонова Светлана |
55 | 17 | C | 25/40 | 0.1 | Алексеев Богдан Левочкина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
55 | 87 | C | 25/40 | 0.1 | Мамонтов Александр Сафонова Мария | Европа Электросталь | Тарада Виталий |
55 | 124 | C | 25/40 | 0.1 | Романов Максим Сован Владислава | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
58 | 73 | C | 28/40 | 0.1 | Копылов Кирилл Корзюк Виталина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
58 | 120 | C | 28/40 | 0.1 | Прохоров Александр Хомратович Виктория | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
60 | 127 | D C | 2/19 30/41 | 1.5 0.1 | Савенков Сергей Куц Анастасия | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
61 | 46 | C | 31/41 | 0.1 | Емельянов Кирилл Фадеева София | Форвард Майкоп | Ядов Валерий |
62 | 155 | C | 32/41 | 0.1 | Цвиркун Павел Канзафарова Алиса | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
62 | 160 | C | 32/41 | 0.1 | Шулепов Александр Олефирова Виктория | Сигма-Данс Чита | Гуляев Алексей |
64 | 148 | C | 34/41 | 0.1 | Фарзалиев Роман Гончарова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
65 | 138 | D | 3/15 | 0.5 | Скобелев Егор Бурдина Екатерина | Велен Пермь | Якунина Елена |
66 | 42 | D C | 4/15 36/43 | 0.5 0.1 | Долбин Илья Стельникова Кристина | Гелиос Нальчик | Долбина Наталья |
66 | 91 | D | 4/15 | 0.5 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
68 | 66 | C | 38/44 | 0.1 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
68 | 99 | C D | 38/44 6/15 | 0.1 0.5 | Ненно Артем Горшкова Алиса | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
70 | 53 | C | 40/44 | 0.1 | Зыков Арсений Спиридонова Екатерина | Голден Грация Екатеринбург | Варго Евгения |
71 | 68 | C | 41/44 | 0.1 | Кокоулин Виктор Нефедова Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
72 | 23 | D | 6/11 | 0.1 | Белов Тимур Дулаева Божена | Триумф Черкесск | Ивакин Роман |
73 | 106 | C D | 43/45 7/11 | 0.1 | Павлов Арсений Белоус Дарья | Звезда Тольятти | Саранская Инесса |
74 | 135 | C | 44/45 | 0.1 | Сердюк Дмитрий Костова Софья | Ониона Новый Уренгой | Галлямутдинов Ренат |
74 | 151 | B C | 74/74 44/45 | 0.1 | Хабипов Тимур Кунтишева Валентина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
76 | 141 | D | 7/8 | 0.1 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
77 | 163 | D E | 8/8 1/1 | 0.1 | Яворский Степан Горбань Екатерина | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |