Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 23.04.2021 - 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 1 C - 16 B - 37 A - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Беликов | Волгоград | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
D(4) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Игорь Ласица | Калининград | Первая |
F(6) | Елена Новикова | Москва | Первая |
G(7) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
H(8) | Виталий Попов | Владивосток | Первая |
I(9) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Павел Садчиков | Воронеж | Всероссийская |
K(11) | Игорь Санников | Гатчина | Вторая |
L(12) | Владимир Степочкин | Балашиха | Первая |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 83 | 48 | 30 | 4 |
2 | 1\8 финала | 48 | 25 | 26 | 4 |
3 | 1\4 финала | 25 | 13 | 26 | 4 |
4 | 1\2 финала | 13 | 7 | 30 | 5 |
5 | Финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 151 | A | 1/29 | 5 | Терещенко Алексей Саськова Светлана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
2 | 153 | A | 2/29 | 4 | Туманов Тимофей Лиманская Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 102 | A | 3/29 | 3 | Минько Максим Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
4 | 23 | A B | 4/29 1/63 | 2 7 | Безбородкин Артем Сорокина Юлия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
5 | 170 | B A | 1/62 5/30 | 7 1 | Шермадини Автандил Наумова Диана | Триумф Черкесск | Ивакин Роман |
6 | 77 | A | 6/30 | 1 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 47 | A B | 7/30 2/61 | 1 6 | Германов Владислав Соколовская Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
8 | 57 | A B | 8/30 2/60 | 1 6 | Емцев Валерий Дьякова Варвара | Грация Бердск | Карнаушенко Татьяна |
8 | 60 | A | 8/30 | 1 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
10 | 20 | A B | 10/30 2/58 | 1 6 | Асрян Георгий Бондырева Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
11 | 163 | A | 11/30 | 1 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
12 | 76 | A B | 12/30 2/56 | 1 6 | Климанов Илья Чистова Александра | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
13 | 118 | B | 2/55 | 6 | Павленко Сергей Белявская Карина | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
14 | 26 | A | 14/31 | 1 | Бережной Александр Кудряшова Злата | Ровесник Челябинск | Львовская Лидия |
15 | 93 | A | 15/31 | 1 | Малышев Игорь Сняткова Елизавета | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
16 | 87 | B | 3/53 | 4 | Кульмяев Владислав Шаханова Диана | ДАНС-ЛИДЕР Владивосток | Попов Виталий |
17 | 16 | B | 4/53 | 3 | Андреев Мирослав Яценко Дарья | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
17 | 39 | A B | 17/32 4/53 | 0.2 3 | Вовк Андрей Любитенко Мария | Альянс Волгоград | Беликов Сергей |
17 | 48 | A | 17/32 | 0.2 | Гигинейшвили Владимир Айрапетян Мона | Танцевальный путь СШ Факел Челябинск | Урванцева Светлана |
17 | 139 | B | 4/53 | 3 | Сергеев Илья Шивырталова Ульяна | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
21 | 49 | A | 21/34 | 0.2 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
22 | 164 | A B | 22/34 6/50 | 0.2 1 | Ходжахов Эмиль Глубокая Лилия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
23 | 73 | A | 23/34 | 0.2 | Карпенко Андрей Подузова Анастасия | Сапфир Екатеринбург | Плотников Александр |
24 | 17 | B C | 6/48 1/59 | 1 3.5 | Андреев Федор Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
24 | 108 | B | 6/48 | 1 | Московцев Александр Батянова Екатерина | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Осипян Максим |
26 | 51 | A | 26/36 | 0.2 | Демешко Андрей Черняк Кристина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
26 | 78 | A B | 26/36 8/48 | 0.2 1 | Ковалев Владимир Иванова Алена | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
26 | 173 | A | 26/36 | 0.2 | Щёлоков Артём Мазница Светлана | Триумф Волгоград | Марков Андрей |
29 | 91 | B C | 8/45 1/54 | 1 3 | Лобацевич Андрей Третьякова Анна | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
30 | 68 | A | 30/37 | 0.2 | Ильин Никита Лысухо Олеся | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
31 | 33 | B A | 9/44 31/38 | 1 0.2 | Буркаускас Михаил Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
31 | 135 | B | 9/44 | 1 | Сагайдак Владислав Иванова Полина | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
31 | 137 | A | 31/37 | 0.2 | Сараев Артем Савченко Влада | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
34 | 70 | B | 11/43 | 1 | Кайтуков Тимур Терещенко Виктория | Триумф Черкесск | Ивакин Роман |
34 | 119 | B | 11/43 | 1 | Павлик Василий Гляделова Юлия | Престиж Красноярск | Савина Татьяна |
36 | 89 | B | 13/43 | 1 | Лапшин Илья Владимирова Вероника | Агон СШОР им.Штукмана Воронеж | Садчиков Павел |
36 | 114 | B | 13/43 | 1 | Носов Александр Пономарева Александра | Звездный клуб Москва | Шкураль Владимир |
36 | 141 | B | 13/43 | 1 | Скрябин Дмитрий Костылева Светлана | Надежда Новодвинск | Чигридов Денис |
39 | 149 | A | 39/44 | 0.2 | Тепляков Андрей Гущина Мария | Эра Новосибирск | Пастухов Владимир |
39 | 154 | B | 16/43 | 1 | Турков Александр Братчикова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
41 | 50 | B | 17/42 | 1 | Горохов Матвей Петрова Полина | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
42 | 61 | B | 18/42 | 1 | Засыпкин Никита Ступак Мария | Динамо Челябинск | Гвоздева Лариса |
42 | 123 | B | 18/42 | 1 | Пивнев Захар Шакирова Ева | Престиж Красноярск | Савина Татьяна |
42 | 177 | A | 42/46 | 0.2 | Данилов Михаил Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
42 | 178 | A C | 42/46 1/41 | 0.2 3 | Сенин Максим Трофимова Марина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
46 | 112 | A | 46/48 | 0.2 | Неручок Максим Ибрагимова Валерия | КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург Красноярск | Зотов Сергей |
47 | 144 | B | 20/39 | 0.2 | Соловьёв Антон Игнатьева Алла | Локомотив Н.Новгород | Саватин Александр |
48 | 174 | B | 21/39 | 0.2 | Ярмухаметов Тимур Козлова Алина | ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия Томск | Киреев Сергей |
49 | 162 | B | 22/39 | 0.2 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
49 | 169 | B | 22/39 | 0.2 | Шейнкман Илья Елисеева Майя | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
51 | 52 | B | 24/39 | 0.2 | Демин Максим Заликиани Екатерина | ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия Томск | Киреев Сергей |
51 | 159 | A B | 51/52 24/39 | 0.2 | Ушаков Алексей Микитова Дана | Алмаз Ставрополь | Вареникова Алина |
53 | 88 | B | 25/38 | 0.2 | Ладыгичев Антон Бокова Ариадна | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
53 | 146 | B | 25/38 | 0.2 | Суворов Руслан Белугина Дарья | Надежда Новодвинск | Чигридов Денис |
55 | 34 | B | 27/38 | 0.2 | Буряков Антон Махова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
55 | 131 | A B | 55/55 27/38 | 0.2 | Ракиткин Юрий Шелковая Александра | Джокер Балашиха | Степочкин Владимир |
55 | 168 | B | 27/38 | 0.2 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
58 | 75 | B | 29/37 | 0.1 | Касилов Вениамин Репкина Злата | Алмаз Ставрополь | Вареникова Алина |
59 | 74 | B | 30/37 | 0.1 | Касилов Валентин Шайморданова Маргарита | Алмаз Ставрополь | Вареникова Алина |
59 | 110 | B | 30/37 | 0.1 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
61 | 30 | C D | 1/22 1/23 | 2 | Борзыкин Валерий Яркина Ксения | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
61 | 124 | B | 32/37 | 0.1 | Платонов Алексей Воробьева Ксения | Эра Новосибирск | Пастухов Владимир |
63 | 83 | B | 34/38 | 0.1 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
64 | 80 | B C | 35/38 2/20 | 0.1 1.5 | Колесов Максим Гриценко Елизавета | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
65 | 127 | C | 2/19 | 1.5 | Полуэктов Даниил Новик София | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
66 | 179 | B | 37/39 | 0.1 | Янковский Роман Томилина Вера | Стремление Архангельск | Антонов Александр |
67 | 94 | C | 3/18 | 0.5 | Мамаев Никита Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
67 | 97 | C E | 3/18 1/17 | 0.5 1.5 | Мартюхин Иван Баранова Светлана | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
69 | 28 | C | 5/18 | 0.5 | Борблик Даниил Терещенко Диана | Триумф Черкесск | Ивакин Роман |
70 | 98 | B | 41/42 | 0.1 | Марущак Дмитрий Карпова Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
71 | 99 | C | 6/17 | 0.5 | Мастинников Андрей Савранская Злата | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
72 | 36 | C | 7/17 | 0.5 | Вдовицкий Данил Басакова Эдуарда | Престиж Омск | Шарапов Руслан |
72 | 56 | B C | 43/43 7/17 | 0.1 0.5 | Долюк Антон Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
72 | 138 | C | 7/17 | 0.5 | Сбитнев Тимофей Обухова Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
75 | 90 | C | 9/16 | 0.1 | Ли Сергей Ли Ольга | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
76 | 44 | C | 10/16 | 0.1 | Вострухин Иван Мавлютова Вероника | Фантазия Ижевск | Ананин Константин |
76 | 95 | C | 10/16 | 0.1 | Манжосов Михаил Манжосова Анастасия | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
78 | 72 | D | 1/6 | 0.5 | Кардаильский Владимир Рогожина Виктория | A-Forward Карачаевск | Чжен Александр |
79 | 15 | C | 13/17 | 0.1 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
80 | 65 | C D | 14/17 2/5 | 0.1 0.5 | Зиновьев Иван Сергеева Дарья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
80 | 106 | C | 14/17 | 0.1 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
80 | 165 | C | 14/17 | 0.1 | Худяев Алексей Миннахметова Алиса | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
83 | 176 | C | 17/17 | 0.1 | Кузьмин Олег Форсова Вероника | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |