Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 23.04.2021 - 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | RS Дети 2+1, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 7 D - 18 C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Тимофей Бавинов | Москва | Первая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Елена Зюзюкина | Москва | Первая |
E(5) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Вторая |
G(7) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Анна Мосолкова | Ялта | Первая |
I(9) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Роман Степанов | Красногорск | Первая |
L(12) | Гарифьян Хайсаров | Челябинск | Всероссийская |
M(13) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 37 | 24 | 30 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 28 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 27 | 4 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 106 | C | 1/12 | 1 | Елфимов Кирилл Елепова Анастасия | Аксенов-Данс Новосибирск | Аксенов Александр |
2 | 97 | C | 2/12 | 0.5 | Бычев Михаил Хасанова София | Ариэль Новосибирск | Жеронкина Елена |
3 | 91 | C | 3/12 | 0.5 | Балухтов Роман Черкашина Ольга | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 93 | C | 4/12 | 0.5 | Безух Роман Пузикова Олеся | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
5 | 171 | C D | 5/12 1/26 | 0.5 2.5 | Яровой Александр Эфендиева Карина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
6 | 159 | C D | 6/12 1/25 | 0.5 2.5 | Хорунжин Кирилл Слободчикова Любовь | Платинум Хабаровск | Видякина Татьяна |
7 | 115 | D C | 1/24 7/13 | 2 0.2 | Иванов Артем Шингалеева Анна | Звездная линия Тула | Кабирова Алина |
8 | 168 | D | 2/24 | 1.5 | Гончаров Тимофей Нескоромная Стефания | Шарм Таганрог | Белая Элла |
9 | 95 | C | 9/14 | 0.2 | Большаков Дмитрий Левицкая Амелия | Атмосфера Череповец | Барсукова Яна |
10 | 170 | C | 10/14 | 0.2 | Кривенко Александр Березкина Алена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
11 | 98 | C | 11/14 | 0.2 | Васильев Егор Асрян Милена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
12 | 88 | C | 12/14 | 0.2 | Авдеев Захар Авдеева Мария | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
13 | 104 | E D | 1/25 3/21 | 2.5 1 | Гусев Владислав Сибиркина Виктория | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 166 | D | 4/21 | 0.5 | Эллер Егор Храмшина Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
15 | 169 | D | 5/21 | 0.5 | Бондарчук Павел Кондратьева Евгения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
16 | 101 | C D | 16/17 6/21 | 0.2 0.5 | Гревцов Марк Стрельцова Авелина | ДАНС-ЛИДЕР Владивосток | Попов Виталий |
17 | 100 | C D | 17/17 6/20 | 0.2 0.5 | Голотрепчук Андрей Волкова Марианна | Татьяна Москва | Волкова Татьяна |
18 | 157 | D | 6/19 | 0.5 | Фомин Иван Киннонен Мария | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
19 | 112 | D | 7/19 | 0.5 | Зименко Михаил Корнева Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
20 | 128 | D | 8/19 | 0.5 | Лоленко Максим Филимонова Вера | Па+Па Шахты | Стрельников Аркадий |
20 | 151 | D | 8/19 | 0.5 | Смолкин Артём Калюга Наталья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
22 | 142 | D | 10/19 | 0.2 | Павлов Глеб Ковальчук Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
23 | 107 | D | 11/19 | 0.2 | Ельчининов Вадим Акопян Ариана | КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург Красноярск | Зотов Сергей |
24 | 126 | D | 12/19 | 0.2 | Куликов Ян Комлева Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
25 | 137 | D | 13/19 | 0.1 | Михайловский Никита Кель Виталина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
26 | 149 | E | 2/13 | 1 | Семенов Кирилл Смоляр Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
27 | 87 | D | 15/20 | 0.1 | Абрамов Петр Братчикова Ксения | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
28 | 90 | D | 16/20 | 0.1 | Балахничёв Семен Шиян Каролина | Диамант Саки | Рублев Сергей |
29 | 153 | E | 3/11 | 0.5 | Фалкин Вадим Барабанова Варвара | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
30 | 114 | D | 18/21 | 0.1 | Иванов Антон Заломаева Ульяна | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
31 | 162 | D E | 19/21 4/10 | 0.1 0.5 | Черевко Кирилл Чикова Владислава | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
32 | 150 | D E | 20/21 4/9 | 0.1 0.5 | Семенов Павел Суркова Алёна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
33 | 121 | E D | 4/8 21/22 | 0.5 0.1 | Ковченков Тимофей Белокобыльская Александра | Европа Электросталь | Тарада Виталий |
34 | 108 | E | 5/8 | 0.1 | Емельянов Михаил Клочкова Александра | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
35 | 125 | D | 23/23 | 0.1 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
35 | 130 | E | 6/8 | 0.1 | Лычагин Никита Лебрет Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
35 | 141 | E | 6/8 | 0.1 | Останин Александр Полуботко Дарья | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |