Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 23.04.2021 - 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 6 D - 28 C - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Котов | Новосибирск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Тимофей Бавинов | Москва | Первая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Аксенов | Новосибирск | Первая |
C(3) | Вероника Бутузова | Челябинск | Всероссийская |
D(4) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Каринэ Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
G(7) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
H(8) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
J(10) | Андрей Марков | Волгоград | Всероссийская |
K(11) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
L(12) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 68 | C | 1/20 | 5 | Теплов Ярослав Пронская Ева | Империя Москва | Сильде Алексей |
2 | 36 | C | 2/20 | 4 | Калькаев Павел Титова Елизавета | СКА Самара | Титов Владимир |
3 | 24 | C | 3/20 | 3 | Елфимов Кирилл Елепова Анастасия | Аксенов-Данс Новосибирск | Аксенов Александр |
4 | 60 | C | 4/20 | 2 | Перевозкин Савелий Титова Анастасия | Атлант Москва | Северин Александр |
5 | 14 | C | 5/20 | 2 | Виноградов Даниель Дутова Таисия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
6 | 46 | D C | 1/43 6/21 | 7 2 | Кульпин Антон Кузьмина Мария | Динамо-НН Н.Новгород | Мелёхин Дмитрий |
7 | 3 | C D | 7/21 2/43 | 2 6 | Андреев Алексей Муханина Полина | Империя Москва | Сильде Алексей |
8 | 61 | C | 8/21 | 2 | Потапов Андрей Зверева Дарья | Триумф Волгоград | Марков Андрей |
9 | 41 | C | 9/21 | 2 | Кривенко Александр Березкина Алена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
10 | 69 | C | 10/21 | 2 | Фарафонов Кирилл Бурушкова София | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
11 | 70 | C | 11/21 | 1 | Федченко Андрей Кудрявцева Яна | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир |
12 | 75 | C D | 12/21 2/38 | 1 6 | Хорунжин Кирилл Слободчикова Любовь | Платинум Хабаровск | Видякина Татьяна |
13 | 12 | C | 13/21 | 1 | Бычев Михаил Хасанова София | Ариэль Новосибирск | Жеронкина Елена |
14 | 15 | C | 14/21 | 1 | Герцен Алексей Федотова София | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
15 | 66 | D | 2/35 | 5 | Соколов Андрей Семина Кира | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
16 | 27 | C | 16/22 | 1 | Железнов Павел Меньшова Екатерина | Легион Москва | Моргун Галина |
17 | 5 | C | 17/22 | 1 | Балухтов Роман Черкашина Ольга | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
18 | 83 | D | 3/33 | 4 | Гончаров Тимофей Нескоромная Стефания | Шарм Таганрог | Белая Элла |
19 | 74 | C | 19/23 | 1 | Фрейнд Михаил Фрейнд Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
20 | 76 | D C | 4/32 20/24 | 3 1 | Хуртин Кирилл Зыкова Софья | Каскад Ульяновск | Никонова Вера |
21 | 13 | C | 21/24 | 1 | Васильев Егор Асрян Милена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
22 | 58 | D | 5/31 | 2 | Палагин Глеб Кривосар Дарья | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
23 | 56 | D | 6/31 | 2 | Морозов Георгий Пронченко Алиса | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
24 | 19 | D | 7/31 | 2 | Гречаный Григорий Осадчая Варвара | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей |
25 | 2 | C | 25/27 | 1 | Авдеев Захар Авдеева Мария | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
26 | 16 | C D | 26/27 8/30 | 1 2 | Голотрепчук Андрей Волкова Марианна | Татьяна Москва | Волкова Татьяна |
26 | 32 | D | 8/30 | 2 | Иванов Антон Заломаева Ульяна | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
28 | 50 | D | 9/29 | 2 | Максимов Иван Попадинец Анна | Империя Москва | Сильде Алексей |
29 | 26 | D | 10/29 | 2 | Ефанов Егор Попова Анастасия | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
30 | 65 | D | 11/29 | 2 | Смолкин Артём Калюга Наталья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
31 | 18 | C D | 31/31 12/29 | 1 2 | Гревцов Марк Стрельцова Авелина | ДАНС-ЛИДЕР Владивосток | Попов Виталий |
32 | 55 | D | 12/28 | 2 | Михайловский Никита Кель Виталина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
33 | 72 | D | 13/28 | 2 | Фомин Иван Киннонен Мария | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
34 | 30 | D | 14/28 | 2 | Зименко Михаил Корнева Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
34 | 82 | D | 14/28 | 2 | Щука Матвей Куделева Валерия | СКА Самара | Титов Владимир |
36 | 42 | D | 16/28 | 1 | Крынский Николай Мушкарева Эмилия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
37 | 28 | D | 17/28 | 0.1 | Жерносеков Владислав Хайруллова Алина | Татьяна Москва | Волкова Татьяна |
38 | 51 | D | 18/28 | 0.1 | Манжин Иван Веселова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
39 | 45 | D | 19/28 | 0.1 | Куликов Ян Комлева Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
40 | 8 | D | 20/28 | 0.1 | Бондарчук Павел Кондратьева Евгения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
40 | 31 | D | 20/28 | 0.1 | Зинин Павел Дударева Арина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
42 | 21 | E D | 1/13 22/29 | 3 0.1 | Гусев Владислав Сибиркина Виктория | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
43 | 37 | E | 2/13 | 2 | Кириллов Артём Кондратенко Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
44 | 84 | D | 24/30 | 0.1 | Загребин Игорь Болелова Милана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
45 | 39 | E D | 3/12 25/31 | 1 0.1 | Ковченков Тимофей Белокобыльская Александра | Европа Электросталь | Тарада Виталий |
46 | 43 | D | 26/31 | 0.1 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
46 | 78 | D E | 26/31 4/12 | 0.1 1 | Черевко Кирилл Чикова Владислава | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
48 | 38 | D | 28/31 | 0.1 | Климов Тимофей Царева Дарья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
48 | 57 | E | 4/10 | 1 | Остапчук Роман Марина Ульяна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
50 | 1 | D | 30/32 | 0.1 | Абрамов Петр Братчикова Ксения | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
51 | 44 | D | 31/32 | 0.1 | Куликов Максим Махина Милена | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
52 | 64 | D E | 32/32 5/7 | 0.1 | Семенов Павел Суркова Алёна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
53 | 85 | E | 5/6 | 0.1 | Емельянов Михаил Клочкова Александра | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
54 | 47 | E | 6/6 | 0.1 | Лычагин Никита Лебрет Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |