Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 23.04.2021 - 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 14 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
C(3) | Инна Зотова | Красноярск | Всероссийская |
D(4) | Евгений Кочан | Бердск | Первая |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Виталий Попов | Владивосток | Первая |
G(7) | Елена Саватина | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Роман Степанов | Красногорск | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | D | 1/9 | 3 | Юнец Тимофей Юнец Владислава | Экспромт Череповец | Юнец Эдуард |
2 | 69 | D | 2/9 | 2 | Чудаков Артем Шлюкова Дарья | Созвездие Москва | Корнеева Мария |
3 | 50 | D | 3/9 | 2 | Георгиев Филипп Лукша Анастасия | Империя Москва | Сильде Алексей |
4 | 62 | D | 4/9 | 2 | Осипян Игорь Аганова Александра | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Осипян Максим |
5 | 56 | D | 5/9 | 1 | Лозовский Захар Лозовская Варвара | ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия Томск | Киреев Сергей |
6 | 52 | D | 6/9 | 1 | Ельчининов Вадим Акопян Ариана | КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург Красноярск | Зотов Сергей |
7 | 42 | D | 7/9 | 1 | Алексеевский Пётр Лескова Варвара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
8 | 67 | E | 1/16 | 4 | Хрипушин Тимофей Лихтнер Камилла | Ариэль Новосибирск | Жеронкина Елена |
8 | 70 | D | 8/9 | 1 | Эллер Егор Храмшина Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
10 | 51 | E | 2/15 | 3 | Евграфов Захар Иванова Александра | Экспромт Череповец | Юнец Эдуард |
11 | 45 | D | 11/11 | 1 | Балахничёв Семен Шиян Каролина | Диамант Саки | Рублев Сергей |
11 | 57 | E | 3/15 | 2 | Маслов Ростислав Давиденко Валерия | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
13 | 63 | E | 4/14 | 2 | Петров Никита Подсохина Арина | ДЮСШ ЦСТ Тюмень | Литвинов Алексей |
14 | 59 | E | 5/14 | 2 | Молчанов Олег Вахтерова Ариана | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
15 | 47 | E | 6/14 | 2 | Белин Егор Климова Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
16 | 44 | E | 7/14 | 2 | Базлов Тихон Доморощенкова Анастасия | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
17 | 68 | E | 8/14 | 0.1 | Чепурной Владимир Александрова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
18 | 72 | E | 9/14 | 0.1 | Виноградов Михаил Воронина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
19 | 48 | E | 10/14 | 0.1 | Васильев Руслан Матченко Любовь | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
19 | 53 | E | 10/14 | 0.1 | Жулий Лаврентий Казачкова Мария | Дэнс-НОВА Новый Уренгой | Лобаченко Станислав |
21 | 60 | E D | 12/14 21/21 | 0.1 | Новиков Андрей Сыпачева Софья | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
21 | 65 | E | 12/14 | 0.1 | Фенцик Иван Погам София | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
23 | 54 | E | 14/14 | 0.1 | Загребин Андрей Дегтеревская Алиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
24 | 41 | H | 1/1 | 0.1 | Алексеев Максим Бодрова Татьяна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |