Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 23.04.2021 - 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | ВС Взрослые, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 1 B - 5 A - 11 S - 22 M - 38 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Инна Зотова | Красноярск | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Андрей Марков | Волгоград | Всероссийская |
F(6) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Елена Саватина | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
I(9) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
J(10) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
K(11) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | M | 1/38 | 0 | Беседин Антон Стрелкова Екатерина | Танцклуб 726 Москва | Селиванова Ирина |
2 | 99 | M S | 2/38 1/59 | 0 8 | Кожевников Владислав Метелица Элеонора | Кристалл Москва | Титкова Анастасия |
3 | 75 | M | 3/38 | 0 | Власов Кирилл Полунина Кристина | Динамо-НН Н.Новгород | Мелёхин Дмитрий |
4 | 124 | M | 4/38 | 0 | Пугачев Максим Оксас Кира | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
5 | 118 | M | 5/38 | 0 | Патокин Даниил Промзелева Ксения | Локомотив Н.Новгород | Саватин Александр |
6 | 133 | M | 6/38 | 0 | Ситкин Максим Карпова Светлана | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
7 | 145 | M | 7/38 | 0 | Тришкин Никита Криворчук Валерия | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
8 | 126 | M | 8/38 | 0 | Романюк Егор Пташинская Анастасия | Баланс Коломна | Захаров Александр |
9 | 78 | M | 9/38 | 0 | Гасанов Илья Раевская Людмила | Танцклуб 726 Москва | Селиванова Ирина |
9 | 159 | M | 9/38 | 0 | Юсупов Тагир Иванова Екатерина | Лидер Астрахань | Спирин Дмитрий |
11 | 57 | M | 11/38 | 0 | Аникеев Никита Кокотова Элина | Гранд Брянск | Кокотов Александр |
12 | 143 | M | 12/38 | 0 | Толстиков Владислав Онищенко Диана | Форвард Москва | Шалыгин Андрей |
13 | 66 | M | 13/38 | 0 | Берестинский Виктор Грачева Дарья | Вельвет Долгопрудный | Просвирнин Андрей |
14 | 120 | M | 14/38 | 0 | Поволоцкий Виктор Натачеева Елена | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
14 | 156 | M | 14/38 | 0 | Шинков Данила Свинцова Александра | Априори Долгопрудный | Боровский Андрей |
16 | 95 | M | 16/38 | 0 | Илюшенов Владислав Борисова Мария | Алексис Лобня | Илюшенов Александр |
17 | 63 | S | 1/44 | 7 | Белик Денис Пилоян София | Динамо СДЮСШ 1 Краснодар | Штуркин Владимир |
18 | 91 | M | 18/39 | 0 | Зернов Герман Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
18 | 101 | M S | 18/39 2/44 | 0 6 | Которов Владимир Шевырева Анна | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
20 | 131 | M S | 20/39 2/42 | 0 6 | Севридов Матвей Якунина Инна | Динамо-НН Н.Новгород | Мелёхин Дмитрий |
21 | 90 | M | 21/39 | 0 | Захаренко Дмитрий Захаренко Анастасия | Танцклуб 726 Москва | Селиванова Ирина |
22 | 119 | M | 22/39 | 0 | Передерий Антон Качурина Анастасия | Академия Москва | Дурдина Елена |
23 | 93 | M S | 23/39 2/39 | 0 6 | Зубенко Илья Выслоух Вероника | Априори Долгопрудный | Боровский Андрей |
24 | 106 | A | 1/48 | 7 | Кулачко Артур Бондарева Александра | Корона данс Красногорск | Степанов Роман |
25 | 59 | M | 25/40 | 0 | Баласян Араик Спирина Анастасия | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
26 | 164 | M | 26/40 | 0 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
27 | 141 | M S | 27/40 3/37 | 0 5 | Титов Анатолий Микава Мария | ЦТС ЦСКА Москва | Кокоулина Виктория |
27 | 160 | M S | 27/40 3/37 | 0 5 | Яворский Владислав Багаутдинова Анита | Танцевальный путь СШ Факел Челябинск | Урванцева Светлана |
29 | 162 | M S | 29/40 3/35 | 0 4 | Яньков Павел Прокофьева Марина | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
30 | 76 | M | 30/40 | 0 | Войтович Илья Матвиенко Оксана | Перспектива Воронеж | Войтович Владимир |
31 | 111 | M | 31/40 | 0 | Маслов Дмитрий Михеева Ангелина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
32 | 54 | S M | 3/32 32/41 | 4 0 | Акиньшин Игорь Акиньшина Наталия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
32 | 88 | M S | 32/40 3/32 | 0 4 | Житкевич Денис Курчина Екатерина | Фокус Видное | Река Станислав |
32 | 92 | M | 32/40 | 0 | Зибанов Александр Румянцева Анастасия | Экспресс Тверь | Зазвонов Петр |
35 | 123 | S | 4/30 | 3 | Проскуряков Михаил Филатова Елена | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
36 | 142 | S | 5/30 | 2 | Тлустенко Иван Тарасенко Ольга | Форвард Москва | Шалыгин Андрей |
37 | 114 | S | 6/30 | 2 | Мильдзихов Астемир Федорова Валерия | Танцклуб 726 Москва | Селиванова Ирина |
38 | 65 | M | 38/44 | 0 | Береснев Никита Виноградова Валерия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
38 | 77 | M S | 38/44 7/30 | 0 2 | Востриков Евгений Леонова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
38 | 112 | M S | 38/44 7/30 | 0 2 | Меньшов Никита Синяткина Ксения | Кристалл Тольятти | Меньшова Светлана |
38 | 138 | S | 7/30 | 2 | Сыров Павел Лукичева Ольга | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
42 | 82 | S | 8/27 | 2 | Гира Арсений Янова Анастасия | Империя Воронеж | Босых Павел |
43 | 107 | M S | 43/46 9/27 | 0 2 | Кулинич Арсений Платонова Полина | Санти Москва | Стружанов Алексей |
43 | 149 | M | 43/46 | 0 | Федоров Владимир Козлова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
43 | 154 | S | 9/27 | 2 | Шеренков Ярослав Цылина Марина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
46 | 125 | S | 10/25 | 2 | Решетников Леонид Крюкова Софья | Кристаликс Самара | Ильичева Анна |
47 | 55 | S | 11/25 | 2 | Александров Антон Семушева Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
48 | 153 | M S | 48/49 12/25 | 0 2 | Цховребов Сергей Шиляева Анастасия | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
49 | 98 | S | 12/24 | 2 | Ковалев Олег Арбатская Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
49 | 110 | S | 12/24 | 2 | Лобачев Иван Лобачева Анастасия | Свой стиль Омск | Путинцева Елена |
49 | 150 | S | 12/24 | 2 | Хазан Владислав Веденеева Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
52 | 60 | S | 15/24 | 0.1 | Баранов Константин Глубокова Ксения | Корона данс Красногорск | Степанов Роман |
52 | 83 | S A | 15/24 2/21 | 0.1 3 | Голышев Даниил Карпова Ксения | Триада Москва | Данилов Илья |
54 | 105 | A | 2/19 | 3 | Круглов Семён Христодорова Екатерина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
54 | 165 | S B | 17/24 1/23 | 0.1 4 | Сельницын Федор Поминальная Светлана | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
56 | 70 | S A | 19/25 3/18 | 0.1 1 | Борисов Даниил Воронцова Софья | Стремление Архангельск | Антонов Александр |
56 | 127 | M | 56/56 | 0 | Рыбкин Иван Мильчевская Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
58 | 146 | A | 3/16 | 1 | Трухин Дмитрий Пермякова Ксения | Велен Пермь | Якунина Елена |
59 | 128 | S A | 21/25 4/16 | 0.1 1 | Сабынин Артем Деменкова Анастасия | КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург Красноярск | Зотов Сергей |
60 | 97 | A | 4/15 | 1 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
60 | 115 | S | 22/25 | 0.1 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
62 | 72 | A | 5/14 | 1 | Быстров Кирилл Мальцева Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
63 | 73 | A S | 6/14 25/28 | 1 0.1 | Васильев Егор Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
63 | 85 | S | 25/27 | 0.1 | Груздов Ефим Дячук Юлия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
63 | 96 | A B | 6/14 1/14 | 1 3 | Климанов Илья Чистова Александра | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
63 | 100 | S | 25/27 | 0.1 | Колесников Тимур Прохорцева Анна | Грация Рязань | Викулова Ирина |
67 | 64 | A | 8/12 | 0.1 | Бережной Александр Кудряшова Злата | Ровесник Челябинск | Львовская Лидия |
67 | 140 | A | 8/12 | 0.1 | Тимофеев Владимир Демченко Анна-Мария | Глория Симферополь | Лисунов Владимир |
69 | 89 | B A | 1/8 10/13 | 2 0.1 | Завилович Даниил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
69 | 152 | B | 1/8 | 2 | Хмель Александр Паршина Дарья | Глория Симферополь | Лисунов Владимир |
71 | 71 | A S | 12/14 33/34 | 0.1 | Борщев Даниил Тодорова Анастасия | КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург Красноярск | Зотов Сергей |
72 | 58 | B | 3/7 | 1 | Багаутдинов Тимуджин Близнюк Алина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
73 | 161 | S A | 35/35 14/15 | 0.1 | Якушин Максим Ефимова Елизавета | Каскад Ульяновск | Никонова Вера |
74 | 103 | B C | 4/6 1/3 | 0.1 0.5 | Красноженов Александр Шевчук Софья | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
74 | 109 | A | 14/14 | 0.1 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
76 | 56 | D | 1/2 | 0.1 | Альниченков Иван Алексеева Олеся | Алгоритм Волхов | Дудаков Дмитрий |
76 | 81 | B | 5/5 | 0.1 | Герман Владимир Новикова Карина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |