Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 23.04.2021 - 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 1 D - 1 C - 26 B - 44 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Евгений Степанов | Москва | Первая |
ГСГСК | Евгений Блинов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Беликов | Волгоград | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Инна Зотова | Красноярск | Всероссийская |
F(6) | Евгений Кочан | Бердск | Первая |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Андрей Наумов | Москва | Всероссийская |
I(9) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
J(10) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Юлия Рогозина | Долгопрудный | Всероссийская |
L(12) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Мария Тзапташвилли | Мытищи | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 160 | B | 1/44 | 7 | Осетров Матвей Германн Ева | BrightStar Омск | Редько Виктория |
2 | 184 | B | 2/44 | 6 | Тё Роберт Павлова Алиса | Империя Москва | Сильде Алексей |
3 | 194 | B | 3/44 | 5 | Чигридов Андрей Бачурина Дарья | Надежда Новодвинск | Чигридов Денис |
4 | 156 | B | 4/44 | 4 | Неверов Егор Милякова Мария | Данс стар Наро-Фоминск | Рафиков Ратмир |
5 | 109 | B | 5/44 | 3 | Байкалов Степан Шингалеева Елизавета | Звездная линия Тула | Кабирова Алина |
6 | 179 | B C | 6/44 1/65 | 2 4 | Силачев Владимир Авдеева Алёна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
7 | 158 | B | 7/44 | 2 | Нурумов Ярослав Тихонова Екатерина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
8 | 147 | B | 8/44 | 2 | Копоров Арсений Заплатина Полина | Тенденция Видное | Чесноков Денис |
9 | 118 | B | 9/44 | 2 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
10 | 153 | B C | 10/44 1/61 | 2 4 | Мельников Дмитрий Самойлова Анастасия | Грация Бердск | Карнаушенко Татьяна |
11 | 187 | B C | 11/44 1/60 | 2 4 | Федченко Артем Кораблева Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
12 | 122 | B C | 12/44 1/59 | 2 4 | Грейскоп Леонид Карандей Вероника | Динамо Самара | Руссу Олег |
13 | 181 | B C | 13/44 1/58 | 2 4 | Слизень Владислав Чаус София | Кристалл Москва | Титкова Анастасия |
14 | 166 | B | 14/44 | 2 | Проня Даниэль Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
15 | 164 | B | 15/44 | 2 | Петров Никита Сахарова Варвара | Лидер Астрахань | Спирин Дмитрий |
15 | 176 | B | 15/44 | 2 | Сергиенко Ярослав Подопригора Марина | Па+Па Шахты | Стрельников Аркадий |
15 | 200 | B | 15/44 | 2 | Шубников Иван Ратникова Ева | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
18 | 108 | B C | 18/44 1/53 | 2 3.5 | Асулбаев Александр Давыдова София | ДЮСШ ЦСТ Тюмень | Литвинов Алексей |
18 | 159 | B | 18/44 | 2 | Озерной Андрей Алпатова Александра | Фокус Видное | Река Станислав |
20 | 154 | B | 20/44 | 2 | Мысякин Иван Седова Амина | Радуга Москва | Бартэль Альфред |
21 | 203 | B | 21/44 | 2 | Якимук Иван Сиушкина Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
22 | 123 | B | 22/44 | 2 | Гречкин Владимир Исакова Елизавета | Чемпион Москва | Захаров Валерий |
22 | 185 | B | 22/44 | 2 | Тесленко Владимир Дурдыева Лейли | Империя Москва | Сильде Алексей |
24 | 138 | B C | 24/44 1/47 | 1 3.5 | Засека Руслан Кашинцева Вероника | Эталон Москва | Михеева Александра |
25 | 202 | B | 25/44 | 1 | Шурашов Егор Оксас Милана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
26 | 125 | B | 26/44 | 1 | Деньщиков Матвей Бриненко Наталия | GLOBAL-DANCE Хабаровск | Снигур Татьяна |
27 | 170 | B | 27/44 | 1 | Салий Владислав Смурыгина Алена | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
28 | 173 | B | 28/44 | 1 | Саськов Степан Тихолаз Милена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
29 | 134 | B | 29/44 | 1 | Жалий Александр Иванова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
30 | 148 | C | 1/41 | 3.5 | Кузнецов Антон Батылина Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
31 | 107 | B | 31/45 | 1 | Асланян Даниил Павилайнен Виктория | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
31 | 133 | B C | 31/45 2/41 | 1 3 | Ефимченко Степан Астапченко Екатерина | Грация Бердск | Карнаушенко Татьяна |
31 | 189 | C D | 2/41 1/41 | 3 3.5 | Филипцев Никита Киселева Софья | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
34 | 152 | C | 3/39 | 2.5 | Манжин Илья Морозова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
34 | 171 | C | 3/39 | 2.5 | Самарин Марк Османова Ясмина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
34 | 197 | B | 34/46 | 1 | Шевченко Александр Сайфудинова Амиля | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
37 | 110 | B | 37/48 | 1 | Балашов Владислав Макиенко Варвара | Корона данс Красногорск | Степанов Роман |
37 | 188 | B C | 37/48 5/38 | 1 1.5 | Фетисов Владимир Огнева Юнона | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
39 | 128 | C | 5/36 | 1 | Душечкин Андрей Тарасевич София | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
40 | 162 | C | 6/36 | 1 | Панджич Максим Туленкова Алиса | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
41 | 131 | B | 41/50 | 1 | Еников Глеб Барцева Маргарита | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
42 | 121 | B C | 42/50 7/35 | 1 | Горшков Михаил Зорина Анна | Dance Line Пермь | Ядрышникова Елизавета |
42 | 182 | B | 42/50 | 1 | Соловьев Александр Редреева Вера | Московия Москва | Тельнова Ольга |
42 | 195 | C | 7/35 | 1 | Шангареев Максим Васильковская Марьяна | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
42 | 204 | B | 42/50 | 1 | Малышко Александр Карасёва Алёна | ДЮШ по ТС-Виктория Абакан | Федотов Роман |
46 | 165 | C | 8/32 | 1 | Поготовко Павел Ким Майя | Аксенов-Данс Новосибирск | Аксенов Александр |
47 | 119 | C | 9/32 | 1 | Гармель Егор Черевко Екатерина | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
48 | 141 | D | 1/24 | 2.5 | Карпунин Арсений Соболева Александра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
48 | 146 | B D | 48/53 1/24 | 1 2.5 | Коннов Михаил Бланкова Софья | Звездный клуб Москва | Шкураль Владимир |
48 | 157 | B | 48/53 | 1 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
48 | 169 | B | 48/53 | 1 | Савинов Леонид Савинова Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
52 | 161 | C | 11/30 | 0.5 | Паленный Артём Гюльмамедова Александра | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
53 | 149 | B | 53/55 | 0.1 | Куркин Данила Ярощук Екатерина | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
53 | 155 | C | 12/30 | 0.5 | Мякиннов Иван Тищенко Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
55 | 106 | C | 13/29 | 0.5 | Аристов Светозар Агаркова Варвара | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
55 | 127 | C | 13/29 | 0.5 | Доремидов Александр Смирнова Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
57 | 126 | C D | 15/29 2/16 | 0.1 1 | Долотов Максим Сухова Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
57 | 132 | C | 15/29 | 0.1 | Ефимов Денис Шубина Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
59 | 174 | B | 59/60 | 0.1 | Светлов Дмитрий Ежова Дарья | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
59 | 186 | C | 17/29 | 0.1 | Тесля Тимофей Самохвалова Полина | СКА Самара | Титов Владимир |
61 | 129 | C | 18/28 | 0.1 | Евдокимов Глеб Легостаева Стефания | Велен Пермь | Якунина Елена |
61 | 175 | B | 61/61 | 0.1 | Селиванов Егор Кубинцева Полина | Надежда Новодвинск | Чигридов Денис |
63 | 115 | C | 19/27 | 0.1 | Буткевич Егор Захарова Милана | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Осипян Максим |
63 | 139 | C | 19/27 | 0.1 | Зыков Арсений Спиридонова Екатерина | Голден Грация Екатеринбург | Варго Евгения |
65 | 201 | C | 21/27 | 0.1 | Шулепов Александр Олефирова Виктория | Сигма-Данс Чита | Гуляев Алексей |
66 | 113 | C | 22/27 | 0.1 | Букарев Иван Афанасьева Екатерина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
66 | 193 | C | 22/27 | 0.1 | Чернов Елисей Лавренова Василиса | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
68 | 120 | C | 24/27 | 0.1 | Глуханов Михаил Романенко Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
69 | 105 | E C | 1/4 25/28 | 0.5 0.1 | Апаев Матвей Новикова Николь | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
70 | 199 | C | 26/28 | 0.1 | Шубаров Иван Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
71 | 178 | C | 27/28 | 0.1 | Сидоров Сергей Федорова Дарья | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
72 | 177 | C | 28/28 | 0.1 | Сердюк Дмитрий Костова Софья | Ониона Новый Уренгой | Галлямутдинов Ренат |