Название турнира | Город на Неве - 2021 |
Дата турнира | 01.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Дети-2 Н+E кл. 6 т. |
Регистрация по классам | H - 3 E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 40 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 116 | E | 1/13 | 3 | Рыжков Данила Никитина Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
2 | 95 | E | 2/13 | 2 | Петухов Андрей Горьковенко Алена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
3 | 110 | E H | 3/13 1/14 | 1 3 | Качковский Сергей Котова Вероника | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина Варик Ольга |
4 | 128 | E | 4/13 | 1 | Семенюк Альберт Чкадуа Алиса | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
5 | 109 | E | 5/13 | 1 | Фалкин Вадим Барабанова Варвара | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Подгорелкин Александр |
6 | 130 | E | 6/13 | 1 | Слеповский Даниил Алтабаева Дарья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
7 | 99 | E | 7/13 | 0.2 | Шевченко Ярослав Евдокимова Варвара | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
8 | 124 | E | 8/13 | 0.2 | Мейчук Илья Федулова Екатерина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
9 | 132 | E | 9/13 | 0.2 | Попов Арсений Стеценко Софья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
10 | 123 | E | 10/13 | 0.2 | Мейчук Роман Трофимова Агата | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
11 | 114 | E | 11/13 | 0.1 | Юрков Олег Шарова Виктория | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
12 | 126 | E | 12/13 | 0.1 | Горшенин Тимофей Моисеева Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
13 | 120 | H | 1/4 | 1 | Алтунин Роман Загрутдинова Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
14 | 103 | E | 14/14 | 0.1 | Ефимов Денис Павлова Елизавета | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
15 | 96 | H | 2/3 | 0.1 | Сайгин Дмитрий Смадич Кристина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
16 | 131 | H | 3/3 | 0.1 | Ломоносов Семен Шмитова Вера | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |