Название турнира | Город на Неве - 2021 |
Дата турнира | 01.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Юниоры 2+1 E+D кл. St |
Регистрация по классам | E - 2 D - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Александра Мангилева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 23 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 24 | 4 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 157 | D | 1/23 | 2 | Кун Вэйи Герцева Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
2 | 165 | D | 2/23 | 1.5 | Хренов Максим Попова Анастасия | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
3 | 152 | D | 3/23 | 1 | Терещук Петр Хамзина Юлия | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
4 | 138 | D | 4/23 | 0.5 | Мочалюк Александр Валиева Сафия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 171 | D | 5/23 | 0.5 | Будников Дмитрий Айдын Ашкым | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
6 | 160 | D | 6/23 | 0.5 | Василисин Иван Волкова Алиса | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
7 | 154 | D | 7/23 | 0.5 | Некрасов Прохор Хабибулина Ариана | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
8 | 153 | D | 8/23 | 0.5 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
8 | 163 | D | 8/23 | 0.5 | Середа Макар Воробьева Алиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
10 | 148 | D | 10/23 | 0.5 | Парфентьев Владислав Осокина София | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
11 | 170 | D | 11/23 | 0.5 | Осташев Александр Вербицкая Доминика | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 145 | D | 12/23 | 0.2 | Зобенко Иван Матвеева Ася | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
12 | 167 | D | 12/23 | 0.2 | Скворцов Александр Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
14 | 156 | D | 14/23 | 0.2 | Громов Андрей Федорова Дарья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
15 | 150 | D E | 15/23 1/11 | 0.2 1 | Кирсанов Андрей Шпынова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
15 | 155 | D | 15/23 | 0.2 | Чуликов Иван Соколова Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталия |
17 | 166 | D | 17/23 | 0.1 | Федоров Кирилл Фисенко Юлия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
18 | 143 | D | 18/23 | 0.1 | Казаченок Владимир Назарова Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
19 | 146 | D | 19/23 | 0.1 | Хабаров Константин Алыкова Анастасия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
19 | 169 | D | 19/23 | 0.1 | Калковский Александр Климова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
21 | 105 | E D | 1/5 21/24 | 0.5 0.1 | Ткачук Евгений Крылова Виктория | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталия |
22 | 161 | D E | 22/24 2/5 | 0.1 0.5 | Черепанов Захар Мещанин Наталья | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталия |
23 | 139 | D E | 23/24 2/4 | 0.1 0.5 | Мирончук Иван Дерягина Вероника | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Подгорелкин Александр |
24 | 149 | E | 2/3 | 0.1 | Груздев Александр Тхай Анжелика | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
25 | 141 | D E | 25/25 3/3 | 0.1 | Лизенков Максим Годлач Валентина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |