Название турнира | Город на Неве - 2021 |
Дата турнира | 01.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-2 St |
Регистрация по классам | E - 1 D - 4 C - 6 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Игорь Санников | Гатчина | Вторая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 181 | B C | 1/1 1/7 | 0.2 1 | Панин Андрей Чугунова Елизавета | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
2 | 193 | C | 1/6 | 0.5 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
3 | 177 | C B | 2/6 3/3 | 0.5 0.2 | Муратов Артем Честная Мария | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
4 | 200 | C | 3/6 | 0.5 | Кузьмин Матвей Самышкина Елизавета | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
5 | 180 | D C | 1/7 4/7 | 1 0.2 | Савенков Сергей Куц Анастасия | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
6 | 178 | C D | 5/7 2/7 | 0.2 0.5 | Шведчиков Александр Беляева Александра | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 182 | C | 6/7 | 0.2 | Фарзалиев Роман Гончарова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
8 | 138 | D | 2/5 | 0.5 | Мочалюк Александр Валиева Сафия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 187 | C | 8/8 | 0.1 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
10 | 162 | D | 3/4 | 0.1 | Цветков Герман Суслова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
11 | 156 | D | 4/4 | 0.1 | Громов Андрей Федорова Дарья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
12 | 105 | E D | 1/1 5/5 | 0.1 | Ткачук Евгений Крылова Виктория | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталия |