Название турнира | Грация-2010 |
Дата турнира | 31.10.2010 |
Статус | Межклубный турнир |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей, Угаров Владимир |
Группа | Начин. - 1 ступень (2001-2002 г.р.) |
Регистрация по классам | H - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Маргарита Дюкова | Тосно | Вторая |
C(3) | Ольга Овсиенко | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 6 | 12 | 4 |
2 | redance | 12 | 6 | 11 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 12 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | H | 0 | Николаев Михаил Кобелева Мария | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр | |
2 | 9 | H | 0 | Корабельников Иван Писанко Лилия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий | |
3 | 18 | H | 0 | Замятин Даниил Сенина Олеся | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина | |
4 | 23 | H | 0 | Тарасов Иван Шер Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор | |
5 | 11 | H | 0 | Нагорнев Иван Смирнова Александра | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса | |
6 | 16 | H | 0 | Сенцов Александр Богданова София | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий | |
7 | 58 | H | 0 | Бестемьяников Максим Воскресенская Полина | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей | |
8 | 19 | H | 0 | Гомзяков Георгий Егорова Ксения | Созвездие С.-Петербург | | |
9 | 20 | H | 0 | Низкин Владимир Брейдо Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина | |
10 | 5 | H | 0 | Комаров Кирилл Дедушкина Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса | |
10 | 15 | H | 0 | Поминов Антон Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса | |
12 | 25 | H | 0 | Сиротин Данила Атаева Элана | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса | |
13 | 1 | H | 0 | Гаврилов Степан Михайлова Александра | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга | |
14 | 7 | H | 0 | Верещагин Андрей Шкадова Наталия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей | |
15 | 21 | H | 0 | Новиков Владислав Немышева Алина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир | |
16 | 13 | H | 0 | Борисевич Андрей Харитонова Яна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса | |
16 | 17 | H | 0 | Гомзяков Герман Стогова Елена | Созвездие С.-Петербург | | |
18 | 29 | H | 0 | Альперович Михаил Малашонок Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей |