Название турнира | КУБОК ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА «Восходящие Звёзды - 2021» |
Дата турнира | 10.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Кубок Медл. Вальс СОЛО 2012 и мл. |
Регистрация по классам | H - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Антон Ефимов | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Рузанна Кузанова | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Татьяна Матвеева | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
I(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
K(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 9 | 1 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | H | 1/9 0/0 | 1 0 | Стахурлова Лилия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
2 | 42 | H | 2/9 0/0 | 0.5 0 | Мелайкина Варвара | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
3 | 65 | H | 3/9 0/0 | 0.5 0 | Степанов Михаил | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
4 | 79 | H | 4/9 0/0 | 0.5 0 | Шаповалова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
5 | 55 | H | 5/9 0/0 | 0.2 0 | Ришняк Мария | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
6 | 116 | H | 6/9 0/0 | 0.2 0 | Армашкина Вероника | Кристалл Екатеринбург | Семченко Григорий |
7 | 126 | H | 7/9 0/0 | 0.1 0 | Исаева Нелли | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
8 | 36 | H | 8/9 0/0 | 0.1 0 | Кузнецова Софья | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
9 | 128 | H | 9/9 0/0 | 0.1 0 | Прудовская Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |