Название турнира | КУБОК ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА «Восходящие Звёзды - 2021» |
Дата турнира | 10.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н6 СОЛО (2010 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Антон Ефимов | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Рузанна Кузанова | С.-Петербург | СММ |
J(10) | Татьяна Матвеева | С.-Петербург | СММ |
K(11) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
L(12) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
M(13) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
N(14) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
O(15) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 16 | 16 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | H | 1/16 | 2.82 | Годяева Ева | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
1 | 19 | H | 1/16 | 2.62 | Дунаева София | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
1 | 49 | H | 1/16 | 2.54 | Парушева Варвара | Родничок Санкт-Петербург | Матвеева Татьяна Орлова Наталья |
1 | 51 | H | 1/16 | 2.53 | Петрова Дарья | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
1 | 57 | H | 1/16 | 2.57 | Родионова Таисия | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
1 | 60 | H | 1/16 | 2.57 | Соловей Мария | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
1 | 81 | H | 1/16 | 2.92 | Шаталова Ольга | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
1 | 137 | H | 1/16 | 2.76 | Векшина Таисия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
1 | 149 | H | 1/16 | 2.52 | Бессонова Юлия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
1 | 152 | H | 1/16 | 2.52 | Суркова Софья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
1 | 153 | H | 1/16 | 2.74 | Викторова Анастасия | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
1 | 159 | H | 1/16 | 2.69 | Антонюк Ярослава | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
1 | 161 | H | 1/16 | 2.89 | Кирюшкина Дарья | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
2 | 74 | H | 2/16 | 2.33 | Чистякова Екатерина | Родничок Санкт-Петербург | Матвеева Татьяна Орлова Наталья |
2 | 156 | H | 2/16 | 2.39 | Меркушева Ксения | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
2 | 164 | H | 2/16 | 2.3 | Андрийчук Милана | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |