Название турнира | КУБОК ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА «Восходящие Звёзды - 2021» |
Дата турнира | 10.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Кубок Самба СОЛО 2010 и мл. |
Регистрация по классам | H - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Антон Ефимов | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Рузанна Кузанова | С.-Петербург | СММ |
J(10) | Татьяна Матвеева | С.-Петербург | СММ |
K(11) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
L(12) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
M(13) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
N(14) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 8 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 161 | H | 1/8 0/0 | 1 0 | Кирюшкина Дарья | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
2 | 15 | H | 2/8 0/0 | 0.5 0 | Годяева Ева | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
3 | 49 | H | 3/8 0/0 | 0.5 0 | Парушева Варвара | Родничок Санкт-Петербург | Матвеева Татьяна Орлова Наталья |
4 | 149 | H | 4/8 0/0 | 0.5 0 | Бессонова Юлия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
5 | 57 | H | 5/8 0/0 | 0.2 0 | Родионова Таисия | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
6 | 51 | H | 6/8 0/0 | 0.1 0 | Петрова Дарья | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
7 | 60 | H | 7/8 0/0 | 0.1 0 | Соловей Мария | Родничок Санкт-Петербург | Матвеева Татьяна Орлова Наталья |
8 | 152 | H | 8/8 0/0 | 0.1 0 | Суркова Софья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |