Название турнира | КУБОК ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА «Восходящие Звёзды - 2021» |
Дата турнира | 10.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
L(12) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
M(13) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 11 | 27 | 4 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 45 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | E | 1/18 | 3 | Озеров Матвей Ковалева Ксения | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
2 | 154 | E | 2/18 | 2 | Бодягин Дмитрий Абрамова Анисья | Контакт С.-Петербург | Кузанова Рузанна |
3 | 64 | E | 3/18 | 1 | Сумцов Михаил Корочкина Арина | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
4 | 150 | E | 4/18 | 1 | Мищенко Алексей Никитина Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
5 | 16 | E | 5/18 | 1 | Комаров Константин Карташова Алиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
6 | 9 | E | 6/18 | 1 | Масленников Егор Алёхина Ксения | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
7 | 29 | E | 7/18 | 1 | Бондаренко Пётр Лосенко Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
8 | 4 | E | 8/18 | 1 | Ларионов Егорий Ульянова Алина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
9 | 122 | E | 9/18 | 1 | Скворцов Владислав Дудина Арина | Блеск Кириши | Лех Александр |
10 | 6 | E | 10/18 | 0.2 | Ильин Максим Стаценко Екатерина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
11 | 72 | E | 11/18 | 0.2 | Симаков Антон Соловьёва Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
12 | 5 | H | 1/10 | 2 | Елизаров Александр Ефимова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
12 | 32 | E | 12/18 | 0.2 | Андреев Тимофей Мельникова Светлана | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина |
12 | 74 | E | 12/18 | 0.2 | Быстров Станислав Закревская Софья | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина |
12 | 78 | H | 1/10 | 2 | Сперанский Вячеслав Квасова Александра | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
16 | 2 | E | 16/20 | 0.1 | Ткаченко Алексей Крамаренко Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
17 | 63 | E | 17/20 | 0.1 | Фокин Григорий Кулагина Василиса | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
17 | 80 | E | 17/20 | 0.1 | Алексеев Евсей Петрова Милана | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина |
19 | 1 | H | 3/5 | 0.1 | Чекмарёв Эрик Ильина Дарина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
19 | 28 | E | 19/20 | 0.1 | Белоус Артем Базылева Дарья | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий |
21 | 23 | E | 21/21 | 0.1 | Зверев Даниил Гринёва Елизавета | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |