Название турнира | КУБОК ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА «Восходящие Звёзды - 2021» |
Дата турнира | 10.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 10 | 30 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 47 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | E | 1/13 | 3 | Радаев Артем Бормосова Дарья | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
2 | 44 | E | 2/13 | 2 | Емельянов Михаил Клочкова Александра | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
3 | 25 | E | 3/13 | 1 | Александров Никита Нестерова Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 121 | E | 4/13 | 1 | Горшенин Тимофей Моисеева Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
5 | 31 | E | 5/13 | 1 | Березка Егор Кошкина Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
6 | 24 | E | 6/13 | 1 | Бикчинтаев Денис Слененко Вероника | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
7 | 61 | E | 7/13 | 0.2 | Пинчук Ярослав Пояркова Анна | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
8 | 34 | E | 8/13 | 0.2 | Белоус Максим Новикова Екатерина | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
9 | 14 | E | 9/13 | 0.2 | Данилов Леонид Воропаева Софья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 8 | H | 1/8 | 2 | Рейнталь Дмитрий Иванова Александра | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
11 | 68 | E | 11/14 | 0.2 | Купреев Владислав Козлова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
11 | 124 | E | 11/14 | 0.2 | Суконников Иван Лендяшова-Станкевич Алисия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
13 | 76 | H | 2/6 | 1 | Сперанский Георгий Мещерякова Софья | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
14 | 27 | H | 3/6 | 1 | Исаченко Матвей Филимонова Серафима | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр |
15 | 65 | H | 4/6 | 0.1 | Бойко Николай Баранова Амелия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
16 | 123 | E | 16/17 | 0.1 | Лигуша Семен Кузнецова Дарья | Контакт С.-Петербург | Кузанова Рузанна |
17 | 30 | E | 17/17 | 0.1 | Крестьянинов Егор Сергеева Ева | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |