Название турнира | КУБОК ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА «Восходящие Звёзды - 2021» |
Дата турнира | 10.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(11) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 10 | 21 | 3 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 19 | 3 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | E | 1/12 | 1 | Радаев Артем Бормосова Дарья | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
2 | 7 | E | 2/12 | 0.5 | Базлов Тихон Доморощенкова Анастасия | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
3 | 25 | E | 3/12 | 0.5 | Александров Никита Нестерова Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 44 | E | 4/12 | 0.5 | Емельянов Михаил Клочкова Александра | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
5 | 24 | E | 5/12 | 0.5 | Бикчинтаев Денис Слененко Вероника | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
6 | 26 | E D | 6/12 6/6 | 0.5 0.2 | Новиков Андрей Сыпачева Софья | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
7 | 31 | E | 7/12 | 0.2 | Березка Егор Кошкина Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
8 | 34 | E | 8/12 | 0.2 | Белоус Максим Новикова Екатерина | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
8 | 61 | E | 8/12 | 0.2 | Пинчук Ярослав Пояркова Анна | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
10 | 14 | E | 10/12 | 0.2 | Данилов Леонид Воропаева Софья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 68 | E | 11/12 | 0.1 | Купреев Владислав Козлова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
11 | 124 | E | 11/12 | 0.1 | Суконников Иван Лендяшова-Станкевич Алисия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
13 | 76 | H | 1/4 | 0.5 | Сперанский Георгий Мещерякова Софья | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
14 | 8 | H | 2/4 | 0.5 | Рейнталь Дмитрий Иванова Александра | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
15 | 79 | H | 3/4 | 0.1 | Гуров Андрей Куцая Екатерина | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
16 | 65 | H | 4/4 | 0.1 | Бойко Николай Баранова Амелия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |