Название турнира | КУБОК ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА «Восходящие Звёзды - 2021» |
Дата турнира | 10.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 34 | 8 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 126 | D | 1/7 | 2 | Кун Вэйи Герцева Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
2 | 37 | D | 2/7 | 1 | Скворцов Александр Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
3 | 180 | D | 3/7 | 1 | Петров Павел Ли Александра | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
4 | 154 | E | 1/7 | 2 | Бодягин Дмитрий Абрамова Анисья | Контакт С.-Петербург | Кузанова Рузанна |
5 | 19 | D | 5/8 | 0.2 | Волков Константин Федоренко Олеся | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
6 | 171 | D | 6/8 | 0.2 | Жеварин Захар Прокофьева Дарья | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
7 | 169 | D | 7/8 | 0.1 | Хабаров Константин Алыкова Анастасия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
8 | 101 | D E | 8/8 2/4 | 0.1 1 | Черепанов Захар Мещанин Наталья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
9 | 125 | E | 2/3 | 0.1 | Масленников Егор Алёхина Ксения | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
10 | 150 | E | 3/3 | 0.1 | Мищенко Алексей Никитина Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |