Название турнира | КУБОК ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА «Восходящие Звёзды - 2021» |
Дата турнира | 10.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 45 | 8 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 179 | D | 1/8 | 2 | Цветков Герман Суслова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
2 | 100 | D | 2/8 | 1 | Казаченок Владимир Назарова Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
3 | 38 | D | 3/8 | 1 | Осташев Александр Вербицкая Доминика | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 158 | D | 4/8 | 1 | Мещанин Кирилл Шумарина Софья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
5 | 174 | D | 5/8 | 0.2 | Корниенко Александр Тихомирова Ангелина | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
6 | 18 | D | 6/8 | 0.2 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
7 | 140 | D | 7/8 | 0.2 | Хамитов Тимур Дюкова Варвара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
8 | 206 | E | 1/4 | 1 | Самойлов Ярослав Слесарчук Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
9 | 22 | E D | 2/4 9/10 | 1 0.1 | Ткачук Евгений Крылова Виктория | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
10 | 175 | D | 10/10 | 0.1 | Николаев Кирилл Кононова Анастасия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
11 | 21 | E | 3/3 | 0.1 | Макаров Михаил Дударь Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |