Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2021 |
Дата турнира | 15.05.2021 - 16.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, |
Группа | Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт |
Регистрация по классам | H - 2 E - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Асриян | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
C(3) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Светлана Голубина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
K(11) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 30 | 20 | 21 | 3 |
2 | 1\4 финала | 20 | 11 | 19 | 3 |
3 | 1\2 финала | 11 | 7 | 17 | 3 |
4 | Финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 254 | E | 1/28 | 2.5 | Сидорович Славек Быкова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 303 | E | 2/28 | 2 | Яковлев Максим Яковлева Людмила | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
3 | 359 | E | 3/28 | 1.5 | Шуттиев Армас Фролова Софья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 302 | E | 4/28 | 1 | Иванов Владимир Никитина Елизавета | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
5 | 297 | E D | 5/28 5/5 | 0.5 0.2 | Ткачук Евгений Крылова Виктория | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
6 | 306 | E D | 6/28 6/6 | 0.5 0.2 | Лабышев Артем Ковалёва Юлия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 341 | E | 7/28 | 0.5 | Бредихин Владимир Омельяненко Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
8 | 317 | E | 8/28 | 0.5 | Духнов Константин Шнайдер Марина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
8 | 322 | E D | 8/28 8/8 | 0.5 0.2 | Храпов Данил Клименкова Татьяна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
10 | 255 | E | 10/28 | 0.5 | Балобанов Константин Печникова Дарья | Индиго Салехард | Пульнев Вячеслав |
11 | 291 | E | 11/28 | 0.5 | Лобов Богдан Федотова Ангелина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
12 | 267 | E | 12/28 | 0.5 | Анашкин Вячеслав Устиловская Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
12 | 323 | E | 12/28 | 0.5 | Ларионов Егорий Ульянова Алина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
12 | 344 | E | 12/28 | 0.5 | Вязанкин Владислав Федина Таисия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
15 | 243 | E | 15/28 | 0.2 | Карымов Роман Уманец Анна | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
15 | 299 | E | 15/28 | 0.2 | Губанов Дмитрий Черных Устинья | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
15 | 336 | E | 15/28 | 0.2 | Вишневский Вячеслав Васильева Ульяна | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
18 | 286 | E | 18/28 | 0.2 | Корнев Владислав Полунина Полина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
19 | 285 | E | 19/28 | 0.2 | Попов Николай Багненко Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
20 | 253 | E | 20/28 | 0.2 | Филиппов Давид Мамай Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
21 | 245 | H | 1/10 | 1 | Сидоров Кирилл Шульман Виктория | Элита Н.Новгород | Жупырина Ольга |
21 | 260 | E | 21/28 | 0.1 | Дюдьбин Михаил Яшина Дарья | Элита Н.Новгород | Жупырина Ольга |
23 | 284 | E D | 23/29 23/23 | 0.1 | Ильчуков Сергей Каплунова Диана | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
24 | 304 | E | 24/29 | 0.1 | Натриашвили Баграт Демидкина Таисия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
25 | 275 | E | 25/29 | 0.1 | Гуцу Демьян Шерышева Алиса | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
26 | 283 | E H | 26/29 2/6 | 0.1 0.5 | Жвакин Данил Саватеева Анастасия | Лотос Бор | Крючков Олег |
26 | 321 | E H | 26/29 2/6 | 0.1 0.5 | Лоншаков Андрей Мосина Анастасия | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
26 | 361 | E | 26/29 | 0.1 | Смирнов Георгий Ли Алиса | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
29 | 335 | H | 2/3 | 0.1 | Грунин Арсений Бокова Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
29 | 360 | E | 29/29 | 0.1 | Коньков Станислав Ковтун Анастасия | Ронд Всеволожск | Курганов Сергей |