Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2021 |
Дата турнира | 15.05.2021 - 16.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, |
Группа | Юниоры-2 Е+D класса, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 3 D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Асриян | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
C(3) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
H(8) | Андрей Попов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 11 | 28 | 6 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 32 | 8 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 378 | D C | 1/17 1/1 | 3 0.2 | Лямин Никита Матвейчук Элеонора | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
2 | 390 | D | 2/17 | 2 | Терещук Петр Хамзина Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
3 | 371 | D | 3/17 | 1 | Угрехелидзе Давид Давиденко Яна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 375 | D | 4/17 | 1 | Казаченок Владимир Назарова Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
5 | 7 | D | 5/17 | 1 | Журавлев Анатолий Лосева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 396 | D | 6/17 | 1 | Осташев Александр Вербицкая Доминика | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
7 | 377 | D | 7/17 | 1 | Капитонов Иван Иванова Елизавета | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
8 | 353 | D | 8/17 | 1 | Громов Андрей Федорова Дарья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
9 | 372 | D | 9/17 | 0.2 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 386 | D | 10/17 | 0.2 | Бальзанников Константин Шувалова Евдокия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 261 | D | 11/17 | 0.2 | Молчанов Кирилл Серова Алёна | Элита Н.Новгород | Жупырина Ольга |
12 | 351 | D | 12/17 | 0.2 | Литвинов Владимир Коровник Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
12 | 373 | D | 12/17 | 0.2 | Зобенко Иван Матвеева Ася | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
12 | 398 | D | 12/17 | 0.2 | Балаков Олег Швайковская Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
15 | 352 | D | 15/17 | 0.1 | Мещанин Кирилл Шумарина Софья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
16 | 365 | E | 1/5 | 1 | Крутик Георгий Кинжагулова Вероника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
17 | 383 | D | 17/18 | 0.1 | Герасимов Виктор Платонова Арина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
18 | 255 | E | 2/4 | 1 | Балобанов Константин Печникова Дарья | Индиго Салехард | Пульнев Вячеслав |
19 | 354 | D E | 19/19 3/4 | 0.1 | Лизенков Максим Годлач Валентина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
20 | 297 | E D | 3/3 20/20 | 0.1 | Ткачук Евгений Крылова Виктория | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |