Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2021 |
Дата турнира | 15.05.2021 - 16.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, |
Группа | Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа |
Регистрация по классам | C - 5 B - 7 A - 9 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Безгузова | Краснодар | Всероссийская |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Колобова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
I(9) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
K(11) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 25 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | S | 1/1 | 0.2 | Линьков Владислав Серова Екатерина | Эврика Москва | Безобразов Сергей |
2 | 71 | B A | 1/16 1/10 | 3 2 | Минин Георгий Савинова Александра | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
3 | 31 | A | 2/10 | 1 | Нечаев Даниил Власова Антонина | Мириданс Архангельск | Дроздова Анастасия |
4 | 81 | A B | 3/10 2/15 | 1 2 | Пятков Даниил Скворцова Мария | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
5 | 60 | A | 4/10 | 1 | Свирин Владислав Хромова Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
6 | 35 | A | 5/10 | 1 | Минько Максим Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
7 | 17 | A B | 6/10 2/12 | 0.2 1 | Терентьев Илья Хобта Ксения | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
8 | 13 | B | 2/11 | 1 | Рыченков Михаил Краснова Александра | Эксклюзив Новороссийск | Лунёв Артём |
9 | 57 | A | 8/11 | 0.2 | Колобов Николай Волосач Надежда | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
10 | 18 | A | 9/11 | 0.2 | Ласкин Иван Губкина Виктория | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
11 | 19 | B | 3/9 | 1 | Андреев Федор Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
12 | 68 | B | 4/9 | 1 | Ухатов Данила Болибок Вероника | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
13 | 74 | A | 12/13 | 0.2 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
14 | 56 | A C | 13/13 1/9 | 0.2 1 | Воронин Сергей Зарезина Светлана | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
15 | 30 | C | 1/8 | 1 | Васильев Артем Петрова Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
16 | 52 | B | 6/8 | 0.1 | Улинцев Мирослав Маркелова Любовь | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
17 | 20 | B | 7/8 | 0.1 | Подоксик Михаил Рассохина Диана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
18 | 2 | C D | 2/6 1/5 | 0.5 | Борисенко Давид Баландина Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
18 | 28 | C | 2/6 | 0.5 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
18 | 51 | B D | 8/8 1/5 | 0.1 0.5 | Алексеев Александр Семенцул Варвара | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
18 | 70 | C D | 2/6 1/5 | 0.5 | Высоцкий Андрей Шишова Арина | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
22 | 72 | C D | 5/5 1/1 | 0.1 | Васильев Александр Альжанова Софья | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |