Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2021 |
Дата турнира | 15.05.2021 - 16.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, |
Группа | Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 2 D - 1 C - 8 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Асриян | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Зюзюкина | Москва | Первая |
G(7) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
H(8) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
J(10) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
K(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 26 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 30 | 5 |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | B | 1/7 | 2 | Рыченков Михаил Краснова Александра | Эксклюзив Новороссийск | Лунёв Артём |
2 | 52 | B | 2/7 | 1 | Улинцев Мирослав Маркелова Любовь | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
3 | 19 | B | 3/7 | 1 | Андреев Федор Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
4 | 48 | B C | 4/7 1/12 | 0.2 1 | Жабрев Игорь Красник Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 30 | C | 1/11 | 1 | Васильев Артем Петрова Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
6 | 65 | B C | 6/8 2/11 | 0.2 0.5 | Марущак Дмитрий Карпова Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
7 | 78 | C | 2/10 | 0.5 | Анкудинов Назар Киселева Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
8 | 51 | B D | 8/9 1/9 | 0.2 1 | Алексеев Александр Семенцул Варвара | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
9 | 38 | C B | 3/9 9/10 | 0.5 0.2 | Коннов Кирилл Овчинникова Тамара | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
10 | 2 | C D | 4/9 1/7 | 0.5 1 | Борисенко Давид Баландина Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
11 | 28 | C | 5/9 | 0.2 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
11 | 79 | C | 5/9 | 0.2 | Зуев Иван Назарова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 53 | B | 13/13 | 0.1 | Алексеев Сергей Ломако Юлианна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
14 | 70 | C D | 7/8 1/3 | 0.1 0.5 | Высоцкий Андрей Шишова Арина | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
15 | 76 | C | 8/8 | 0.1 | Худяев Алексей Миннахметова Алиса | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
16 | 50 | E C | 1/3 9/9 | 0.5 0.1 | Боднар Владимир Кошелева Елена | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
17 | 75 | D | 2/2 | 0.1 | Павлов Ярослав Александрова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
17 | 80 | E | 2/3 | 0.1 | Рочев Станислав Жильцова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |