Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2021 |
Дата турнира | 15.05.2021 - 16.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, |
Группа | Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 1 C - 8 B - 9 A - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Асриян | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ирина Безгузова | Краснодар | Всероссийская |
E(5) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
I(9) | Елена Зюзюкина | Москва | Первая |
J(10) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
K(11) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
L(12) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 33 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 31 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | A B | 1/7 1/16 | 2 3 | Шаров Егор Лущаева Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 151 | A B | 2/7 1/15 | 1 3 | Сидоров Герман Клюшина Ева | Респект Москва | Ивашова Наталия |
3 | 155 | A | 3/7 | 1 | Соколов Тимур Максимова Дарья | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
4 | 171 | A B | 4/7 1/13 | 0.2 3 | Муратов Иван Выборнова Елизавета | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
5 | 6 | A B | 5/7 1/12 | 0.2 2 | Маркелов Максим Сорокина Элина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
6 | 157 | A B | 6/7 1/11 | 0.2 2 | Панин Андрей Чугунова Елизавета | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
7 | 87 | A B | 7/7 1/10 | 0.2 2 | Демидов Василий Шорина Катерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 161 | B C | 1/9 1/17 | 2 1.5 | Раков Джалиль Чубарь Полина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 191 | B | 2/9 | 1 | Ефимов Максим Михайлова Анна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
10 | 85 | B C | 3/9 1/15 | 1 1.5 | Таниель Геннадий Перегуда Дарья | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
11 | 77 | B | 4/9 | 1 | Затейщиков Дмитрий Романова Софья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
12 | 127 | B | 5/9 | 0.2 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
13 | 121 | B | 6/9 | 0.2 | Глейст Вячеслав Петрова Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
14 | 58 | C D | 1/11 1/12 | 1 | Ненно Артем Горшкова Алиса | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
15 | 173 | C | 2/11 | 0.5 | Прохоров Александр Хомратович Виктория | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
16 | 24 | C | 3/11 | 0.5 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
17 | 103 | B | 10/12 | 0.1 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
18 | 25 | B | 11/12 | 0.1 | Смирнов Артем Семёнова Алёна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
19 | 83 | C D | 4/9 1/7 | 0.5 1 | Шведчиков Александр Беляева Александра | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
20 | 179 | C | 5/9 | 0.1 | Алексеев Богдан Левочкина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
21 | 104 | B | 14/14 | 0.1 | Ямщиков Артем Литвинчук София | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
22 | 12 | C | 6/8 | 0.1 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
22 | 15 | C | 6/8 | 0.1 | Будников Дмитрий Айдын Ашкым | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
22 | 29 | C | 6/8 | 0.1 | Романов Максим Сован Владислава | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
22 | 166 | D C | 1/4 6/9 | 0.1 | Губанов Егор Артюшкина Дарина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |