Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2021 |
Дата турнира | 15.05.2021 - 16.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, |
Группа | RS Юниоры 2+1, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 1 D - 1 C - 8 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Анна Анакина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Станислав Бекмаметов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
I(9) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
J(10) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
K(11) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
L(12) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
M(13) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 32 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 191 | B | 1/8 | 2 | Ефимов Максим Михайлова Анна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
2 | 85 | B C | 2/8 1/15 | 1 1.5 | Таниель Геннадий Перегуда Дарья | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
3 | 127 | B | 3/8 | 1 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
4 | 4 | B | 4/8 | 1 | Цыганков Григорий Коваленко Кира | ЦТС ЦСКА Москва | Кокоулина Виктория |
5 | 82 | C | 1/12 | 1 | Сидоров Сергей Федорова Дарья | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
6 | 58 | C D | 2/12 1/12 | 0.5 1 | Ненно Артем Горшкова Алиса | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
7 | 29 | C | 3/12 | 0.5 | Романов Максим Сован Владислава | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
8 | 104 | B | 8/11 | 0.2 | Ямщиков Артем Литвинчук София | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
9 | 77 | B | 9/11 | 0.2 | Затейщиков Дмитрий Романова Софья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
10 | 103 | B | 10/11 | 0.2 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 173 | C | 4/10 | 0.5 | Прохоров Александр Хомратович Виктория | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
12 | 12 | C | 5/9 | 0.2 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
13 | 179 | C | 6/9 | 0.1 | Алексеев Богдан Левочкина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
14 | 166 | D C | 1/4 7/10 | 0.5 0.1 | Губанов Егор Артюшкина Дарина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
15 | 15 | C | 8/10 | 0.1 | Будников Дмитрий Айдын Ашкым | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
15 | 25 | B | 15/15 | 0.1 | Смирнов Артем Семёнова Алёна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
17 | 22 | C | 9/9 | 0.1 | Колодешников Антон Зайкова Вероника | Стремление Архангельск | Антонов Александр |
18 | 36 | E D | 1/1 2/2 | 0.1 | Храпов Данил Клименкова Татьяна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |