Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2021 |
Дата турнира | 15.05.2021 - 16.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, |
Группа | Н2 + Полька СОЛО (2015 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Екатерина Антипова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Сергей Фалалеев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 21 | 21 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | H | 1/21 | 8.9 | Пушнякова Василиса | Аделанто Санкт-Петербург | Максимова Ольга Менжинская Юлиана |
1 | 2 | H | 1/21 | 8.6 | Романов Тимур | Кристалл Санкт-Петербург | Крюкова Вера |
1 | 6 | H | 1/21 | 8.9 | Сухарева Варвара | Ритм Санкт-Петербург | Кнестяпина Юлия |
1 | 8 | H | 1/21 | 8.9 | Глущенко Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
1 | 13 | H | 1/21 | 8.9 | Мельникова Ева | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
1 | 45 | H | 1/21 | 8.6 | Долматова Анжелика | Стиль Санкт-Петербург | Литвинова Наталия |
1 | 46 | H | 1/21 | 8.5 | Филимонов Платон | Аделанто Санкт-Петербург | Максимова Ольга |
1 | 66 | H | 1/21 | 8.8 | Васютинская Мира | Аделанто Санкт-Петербург | Максимова Ольга Менжинская Юлиана |
2 | 3 | H | 2/21 | 7.9 | Иванова Арина | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевский Павел |
2 | 4 | H | 2/21 | 6.5 | Бойчук Екатерина | Аделанто Санкт-Петербург | Максимова Ольга |
2 | 5 | H | 2/21 | 6.5 | Махова Александра | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевский Павел |
2 | 10 | H | 2/21 | 6 | Кутовая Регина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 27 | H | 2/21 | 6.4 | Ламзина Владислава | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 28 | H | 2/21 | 6.6 | Лекомцев Андрей | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевский Павел |
2 | 29 | H | 2/21 | 7.4 | Андриянец Милана | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
2 | 30 | H | 2/21 | 7.4 | Пинигин Евгений | Прайм Санкт-Петербург | Голубева Ульяна |
2 | 31 | H | 2/21 | 7 | Петровская Ксения | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
2 | 32 | H | 2/21 | 7.1 | Петровская Вера | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
2 | 47 | H | 2/21 | 7.6 | Абрамкин Марк | Аделанто Санкт-Петербург | Максимова Ольга |
2 | 48 | H | 2/21 | 7.3 | Куракина Эва | Ронд Всеволожск | Курганов Сергей |
2 | 60 | H | 2/21 | 7.1 | Плаксин Артемий | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевский Павел |