Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2021 |
Дата турнира | 15.05.2021 - 16.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, |
Группа | Н2 + Полька ПАРЫ (2013 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Екатерина Антипова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Сергей Фалалеев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 16 | 16 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | H | 1/16 | 8.3 | Гилев Андрей Мусикова Александра | Стиль Санкт-Петербург | Гудков Павел Белая Ольга |
1 | 58 | H | 1/16 | 8.4 | Хорошков Глеб Коваленко Анна | Созвездие Льва С.Петербург | Жилко Регина |
1 | 62 | H | 1/16 | 8.8 | Степанов Артём Манетова София | Овация Санкт-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
1 | 74 | H | 1/16 | 8.8 | Михайлик Егор Андрюшкина Елизавета | Данскод Санкт-Петербург | Дуда Андрей |
1 | 78 | H | 1/16 | 8.3 | Канаков Роман Королева Евгения | Ритм Санкт-Петербург | Кнестяпина Юлия |
1 | 85 | H | 1/16 | 8.4 | Лягалов Кирилл Славгородская Анна | Стиль Санкт-Петербург | Гудков Павел Белая Ольга |
1 | 89 | H | 1/16 | 8.3 | Богус Роман Бойко Надежда | Ритм Санкт-Петербург | Кнестяпина Юлия |
1 | 94 | H | 1/16 | 8.6 | Шванвич Герман Фомина Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 97 | H | 1/16 | 8.3 | Щербак Семён Иванова Мария | Овация Санкт-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
1 | 111 | H | 1/16 | 8.8 | Лушников Александр Попова Ксения | Ритм Санкт-Петербург | Кнестяпина Юлия |
1 | 121 | H | 1/16 | 8.2 | Санников Захар Крупцова Анастасия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
1 | 131 | H | 1/16 | 8.9 | Сухарев Арсений Сухарева Варвара | Ритм Санкт-Петербург | Кнестяпина Юлия |
2 | 70 | H | 2/16 | 7.8 | Малинов Егор Жергоклёва Ульяна | Элегия С.-Петербург | |
2 | 75 | H | 2/16 | 7.4 | Байков Иван Вишнева Марина | Стиль Санкт-Петербург | Гудков Павел Белая Ольга |
2 | 83 | H | 2/16 | 7.1 | Иванов Арсений Чермошенцева Злата | Аделанто Санкт-Петербург | Максимова Ольга |
2 | 101 | H | 2/16 | 7.9 | Полевой Данила Крук Ксения | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевская Наталья |