Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2021 |
Дата турнира | 15.05.2021 - 16.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, |
Группа | Н5 ПАРЫ (2013 и мл.) |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Екатерина Антипова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Сергей Фалалеев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 12 | 12 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | H | 1/12 | 12 | Николаев Иван Николаева Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
1 | 14 | H | 1/12 | 14.2 | Иванов Андрей Шкетова Милана | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
1 | 15 | H | 1/12 | 13.6 | Радионов Максим Курбатова Анна | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевский Павел |
1 | 24 | H | 1/12 | 13.1 | Тузла Александр Новохатная Александра | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевский Павел |
1 | 81 | H | 1/12 | 13.4 | Подскрёбов Кирилл Реуцкая Ксения | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Ольга Варик Виктор |
1 | 102 | H | 1/12 | 14 | Яковлев Павел Толпыгина Ксения | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевский Павел |
1 | 126 | H | 1/12 | 14.7 | Русаков Артемий Кузьмина Елизавета | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевский Павел |
1 | 127 | H | 1/12 | 13.3 | Лыженков Егор Сафронова Валерия | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевский Павел |
1 | 136 | H | 1/12 | 14.4 | Жартун Марк Рябинина Эвелина | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
1 | 156 | H | 1/12 | 12.2 | Полубятко Дмитрий Чудакова Софья | Ронд Всеволожск | Курганов Сергей |
2 | 63 | H | 2/12 | 11.8 | Аппен Илья Афанасьева Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
2 | 107 | H | 2/12 | 11.4 | Теремязев Николай Иванькова Алина | Академия С.-Петербург | Тягунова Анжела |