Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2021 |
Дата турнира | 15.05.2021 - 16.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, |
Группа | Кубок Самба СОЛО (2014 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Екатерина Антипова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Сергей Фалалеев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 6 | 1 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 5 | 1 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 69 | H | 1/16 0/0 | 1.5 0 | Михайлова Дарья | Аделанто Санкт-Петербург | Максимова Ольга Менжинская Юлиана |
2 | 81 | H | 2/16 0/0 | 1 0 | Подскрёбов Кирилл | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Ольга Варик Виктор |
3 | 33 | H | 3/16 0/0 | 0.5 0 | Парамонова Ангелина | Аделанто Санкт-Петербург | Максимова Ольга |
4 | 129 | H | 4/16 0/0 | 0.5 0 | Вайсбанд Маргарита | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Ефимов Антон |
5 | 16 | H | 5/16 0/0 | 0.5 0 | Курбатова Анна | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевский Павел |
6 | 120 | H | 6/16 0/0 | 0.5 0 | Реуцкая Ксения | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Ольга Варик Виктор |
7 | 20 | H | 7/16 0/0 | 0.5 0 | Лепнева София | Аделанто Санкт-Петербург | Максимова Ольга |
7 | 80 | H | 7/16 0/0 | 0.5 0 | Наскалова Ульяна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
9 | 72 | H | 9/16 0/0 | 0.2 0 | Халайчиди Александра | Инсайт Санкт-Петербург | Рыкунов Роман Логинова Оксана |
9 | 103 | H | 9/16 0/0 | 0.2 0 | Толпыгина Ксения | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевский Павел |
11 | 57 | H | 11/16 0/0 | 0.1 0 | Григорьева Надежда | Аделанто Санкт-Петербург | Максимова Ольга |
12 | 67 | H | 12/16 0/0 | 0.1 0 | Бабинцева Виктория | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевский Павел |
13 | 96 | H | 13/16 0/0 | 0.1 0 | Смирнова Ксения | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Ефимов Антон |
14 | 37 | H | 14/16 0/0 | 0.1 0 | Зобнина Варвара | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевский Павел |
14 | 64 | H | 14/16 0/0 | 0.1 0 | Штыкова Елизавета | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
16 | 82 | H | 16/16 0/0 | 0.1 0 | Видягина Екатерина | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Ольга |