Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2021 |
Дата турнира | 15.05.2021 - 16.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, |
Группа | Кубок Самба СОЛО (2012 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Екатерина Антипова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Антон Ефимов | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Сергей Фалалеев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 11 | 5 | 1 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 4 | 1 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 150 | H | 1/17 0/0 | 1.5 0 | Жалнина Алиса | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
2 | 25 | H | 2/17 0/0 | 1 0 | Плешкова Дарина | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
3 | 167 | H | 3/17 0/0 | 0.5 0 | Зинченко Анна | Аделанто Санкт-Петербург | Максимова Ольга |
4 | 191 | H | 4/17 0/0 | 0.5 0 | Казакова Ксения | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
5 | 206 | H | 5/17 0/0 | 0.5 0 | Степанов Михаил | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Ефимов Антон |
6 | 205 | H | 6/17 0/0 | 0.5 0 | Жукова Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
7 | 159 | H | 7/17 0/0 | 0.5 0 | Белослудцева Вероника | Триумф Санкт-Петербург | Кораблев Сергей Сергеев Евгений |
7 | 165 | H | 7/17 0/0 | 0.5 0 | Паженская Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
7 | 199 | H | 7/17 0/0 | 0.5 0 | Цопа Валерия | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
10 | 53 | H | 10/17 0/0 | 0.2 0 | Захарова Маргарита | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
11 | 202 | H | 11/17 0/0 | 0.2 0 | Левская Марина | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
12 | 84 | H | 12/17 0/0 | 0.1 0 | Чермошенцева Злата | Аделанто Санкт-Петербург | Максимова Ольга |
12 | 113 | H | 12/17 0/0 | 0.1 0 | Макарова Лилия | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
12 | 208 | H | 12/17 0/0 | 0.1 0 | Прудовская Анастасия | Возраждение С.Петербург | |
12 | 212 | H | 12/17 0/0 | 0.1 0 | Красикова Алиса | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
16 | 115 | H | 16/17 0/0 | 0.1 0 | Бурлева Елизавета | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
17 | 204 | H | 17/17 0/0 | 0.1 0 | Губаль Мария | АртДанс Санкт-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |