Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 23.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | D - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анна Анакина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Андрей Попов | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
K(11) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 14 | 37 | 6 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 41 | 8 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | D | 1/27 | 5 | Кун Вэйи Герцева Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
2 | 78 | D | 2/27 | 4 | Хамзехи-Хосраг Мартин Васильева Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
3 | 90 | D | 3/27 | 3 | Хренов Максим Попова Анастасия | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
4 | 33 | D | 4/27 | 2 | Чистяков Роман Курчиненко Виолетта | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
5 | 69 | D | 5/27 | 1 | Парфентьев Владислав Осокина София | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
6 | 36 | D | 6/27 | 1 | Духнов Константин Шнайдер Марина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
7 | 46 | D | 7/27 | 1 | Скворцов Александр Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
8 | 22 | D | 8/27 | 1 | Чистяков Николай Бреус Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
9 | 71 | D | 9/27 | 1 | Середа Макар Воробьева Алиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
10 | 34 | D | 10/27 | 1 | Дегтярев Андрей Слесаренко Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
11 | 21 | D | 11/27 | 1 | Зубков Ярослав Чумак Ольга | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
12 | 106 | D | 12/27 | 1 | Коробков Игорь Соколова Ксения | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 14 | D | 13/27 | 1 | Шаповал Александр Павлова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 104 | D | 14/27 | 0.2 | Орлов Иван Бутина Альбина | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
15 | 68 | D | 15/27 | 0.2 | Сурков Никита Харвонен Эмилия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
16 | 4 | D E | 16/27 1/12 | 0.2 2 | Сямтомов Михаил Алиева Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 55 | D | 16/27 | 0.2 | Бабашев Константин Лановик Юлиана | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
18 | 10 | D | 18/27 | 0.2 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
19 | 37 | D | 19/27 | 0.1 | Харламов Арсентий Шерехова Таисия | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
20 | 23 | D | 20/27 | 0.1 | Шишков Виталий Елагина Алиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
21 | 2 | D | 21/27 | 0.1 | Гущин Никита Козунова Ксения | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
21 | 30 | D | 21/27 | 0.1 | Тимошинин Семён Андреева Кристина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
23 | 75 | D | 23/27 | 0.1 | Рябинский Семён Аблямитова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
24 | 3 | D | 24/27 | 0.1 | Федоров Дмитрий Бусалаева Елизавета | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
24 | 88 | D E | 24/27 1/4 | 0.1 1 | Мирончук Иван Дерягина Вероника | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
26 | 102 | D | 26/27 | 0.1 | Сверчков Георгий Черникова Милана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
27 | 53 | D | 27/27 | 0.1 | Волков Константин Федоренко Олеся | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |