Название турнира | Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района-2021 (5-й этап) |
Дата турнира | 22.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия Танца, Симагина Наталья |
Группа | Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Екатерина Антипова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Рузанна Кузанова | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 23 | 23 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | H | 1/23 | 2.7 | Павлова Николь | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
1 | 40 | H | 1/23 | 2.8 | Тоболина Екатерина | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
1 | 93 | H | 1/23 | 3 | Соловьева Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
1 | 116 | H | 1/23 | 2.6 | Шагина Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
1 | 118 | H | 1/23 | 2.9 | Шабунина Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
1 | 120 | H | 1/23 | 2.6 | Шитов Андрей | Академия С.-Петербург | Елфимова Ирина |
1 | 122 | H | 1/23 | 2.6 | Иванова Василиса | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
1 | 134 | H | 1/23 | 2.9 | Стратова Варвара | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
1 | 137 | H | 1/23 | 2.6 | Семёнова Валерия | Академия С.-Петербург | Елфимова Ирина |
1 | 154 | H | 1/23 | 2.6 | Андреева Евгения | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
1 | 167 | H | 1/23 | 2.9 | Кашина Мария | Феникс С.-Петербург | |
1 | 188 | H6 | 1/23 | 2.9 | Чубко София | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |
1 | 189 | H | 1/23 | 2.8 | Плешко Мария | Делия денс С.-Петербург | Баянова Юлия |
1 | 194 | H | 1/23 | 2.6 | Брылёва Алиса | Лори С.-Петербург | Каменских Олег |
1 | 217 | H | 1/23 | 2.7 | Стахевич Виктория | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
1 | 238 | H | 1/23 | 2.9 | Серякова Мирослава | Феникс С.-Петербург | Ахромеева Виктория |
1 | 243 | H | 1/23 | 2.8 | Смирнов Иван | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
2 | 112 | H | 2/23 | 2.3 | Савельева Анастасия | Эль-Дим С.-Петербург | Ячмененко Александр |
2 | 113 | H | 2/23 | 2.3 | Розов Артём | Академия С.-Петербург | Елфимова Ирина |
2 | 163 | H | 2/23 | 2.2 | Иванова Софья | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
2 | 170 | H | 2/23 | 2.5 | Денисенко Александра | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |
2 | 215 | H | 2/23 | 2.5 | Фролова Анастасия | Академия С.-Петербург | Елфимова Ирина |
3 | 208 | H | 3/23 | 1.7 | Иванькова Алина | Академия С.-Петербург | Елфимова Ирина |