Название турнира | Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района-2021 (5-й этап) |
Дата турнира | 22.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия Танца, Симагина Наталья |
Группа | Дети+Дети-1 (2012 и мл.) СУПЕР КУБОК по латиноамериканским танцам - СОЛО |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Екатерина Антипова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Рузанна Кузанова | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 17 | 3 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 103 | H | 1/12 | 1 2 | Петрова Дарья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
2 | 166 | H | 2/12 | 0.5 1 | Орлова София | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
3 | 237 | H | 3/12 | 0.5 1 | Ищенко Ульяна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
4 | 233 | H | 4/12 | 0.5 1 | Кирюшкина Дарья | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
5 | 127 | H | 5/12 | 0.5 1 | Щинина Дарья | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
6 | 126 | H | 6/12 | 0.5 1 | Жиряева Бронислава | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
7 | 227 | H | 7/12 | 0 | Дубровская Мариэль | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
8 | 168 | H | 8/12 | 0 | Чемерисова Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
9 | 133 | H | 9/12 | 0 | Тоболина Ксения | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
10 | 142 | H | 10/12 | 0 | Немнюгина Елизавета | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
11 | 40 | H | 11/12 | 0 | Тоболина Екатерина | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
11 | 117 | H | 11/12 0/0 | 0 | Крутикова Варвара | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр |