Название турнира | Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района-2021 (5-й этап) |
Дата турнира | 22.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия Танца, Симагина Наталья |
Группа | Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 6 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 127 | E | 1/10 | 2 | Бодягин Дмитрий Абрамова Анисья | Контакт С.-Петербург | Кузанова Рузанна |
2 | 152 | E | 2/10 | 1 | Кальский Эмиль Копчак Эрика | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
3 | 139 | E | 3/10 | 1 | Ильин Максим Стаценко Екатерина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
4 | 143 | E | 4/10 | 1 | Ларченко Григорий Плотникова Надежда | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
5 | 115 | E | 5/10 | 1 | Ануфриев Сергей Барыгина Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
6 | 133 | E | 6/10 | 0.2 | Бедорев Дмитрий Гачкина Арина | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
7 | 112 | E | 7/10 | 0.2 | Ларионов Егорий Ульянова Алина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
8 | 109 | E | 8/10 | 0.2 | Торопченков Владислав Матюха Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 123 | H | 1/4 | 1 | Спивак Константин Гончарова Полина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
10 | 113 | H | 2/4 | 1 | Клочков Илья Мальченко Полина | Лори С.-Петербург | Каменских Олег |
11 | 130 | E | 11/12 | 0.1 | Мультатули Леонид Кострова Анастасия | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
11 | 136 | E | 11/12 | 0.1 | Бакиров Арсений Груздева Катерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |