Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Д класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | E - 1 D - 37 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
C(3) | Роман Воронин | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
H(8) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
L(11) | Martin Odstrcil | Czech | IDSF |
M(12) | David Simon | Netherlands | IDSF |
N(13) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
O(14) | Sandra Homans | Italy | IDSF |
P(15) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 38 | 24 | 53 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 60 | 8 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 65 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | D C | 1/37 1/1 | 6 0 | Ясинский Олег Пичугина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
2 | 48 | D | 2/37 | 5 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 1 | D | 3/37 | 4 | Агафонов Данила Савченко Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
4 | 45 | D | 4/37 | 3 | Хоптюк Тимофей Слонимская Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Сесе Жозеф |
5 | 33 | D | 5/37 | 2 | Проников Владислав Шутая Римма | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Виноградова Ольга |
6 | 46 | D | 6/37 | 1 | Шинкаренко Даниил Пахомова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Шигунова Ольга |
7 | 29 | D | 7/37 | 1 | Новиков Евгений Харлашова Лина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья Алексеева Екатерина |
8 | 54 | D | 8/37 | 1 | Никитенко Дмитрий Стрижак Александра | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
9 | 10 | D | 9/37 | 1 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
10 | 26 | D | 10/37 | 1 | Михлин Сергей Агапова Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 27 | D | 11/37 | 1 | Нехаев Никита Карабатова Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
12 | 15 | D | 12/37 | 1 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
13 | 5 | D | 13/37 | 1 | Бузинов Александр Федорова Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
14 | 44 | D E | 14/37 1/25 | 1 5 | Филонич Петр Орлова Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
15 | 35 | D | 15/37 | 1 | Сараев Даниил Денищик Милана | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
16 | 25 | D | 16/37 | 1 | Михайлов Максим Васильева Юлия | Виктория Великий Новгород | Репич Василий Седова Наталья |
17 | 34 | D | 17/37 | 1 | Савкин Артем Орешкова Ангелина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
18 | 42 | D | 18/37 | 1 | Тимофеев Андрей Колемесина Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
19 | 9 | D | 19/37 | 0 | Гнедов Денис Васильцова Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
20 | 31 | D E | 20/37 1/19 | 0 4 | Писклов Александр Дедик Анфиса | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
21 | 23 | D | 21/37 | 0 | Малков Денис Зайкова Елена | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
22 | 20 | D | 22/37 | 0 | Кулагин Всеволод Канахина Ирина | Образ Тольятти | Таланова Наталья |
23 | 52 | D | 23/37 | 0 | Марченко Александр Смирнова Валерия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
24 | 13 | D | 24/37 | 0 | Захаров Григорий Маху Жанна | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
25 | 3 | D | 25/37 | 0 | Астратов Роман Егорова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
25 | 36 | D | 25/37 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
27 | 8 | D | 27/37 | 0 | Востриков Сергей Кайдась Елена | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
28 | 18 | D | 28/37 | 0 | Кирпичников Климентий Петухова Елизавета | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
28 | 43 | D | 28/37 | 0 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
30 | 39 | D | 30/37 | 0 | Смирнов Константин Белокур Карина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
31 | 30 | D | 31/37 | 0 | Олейник Вадим Шопина Кристина | Дуэт Ярославль | Грачев Сергей |
32 | 51 | D | 32/37 | 0 | Лобов Виктор Данилушкина Маргарита | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
33 | 19 | D | 33/37 | 0 | Красноженов Александр Евпалова Анастасия | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
33 | 53 | D | 33/37 | 0 | Уколов Дмитрий Ледова Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
35 | 40 | D | 35/37 | 0 | Солдатенков Павел Калугина София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
36 | 32 | D | 36/37 | 0 | Попко Олег Черненко Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
37 | 16 | D | 37/37 | 0 | Казаков Олег Брыкина Дарья | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
38 | 50 | E | 1/1 | 0 | Гордеев Илья Гугнина Владислава | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |