Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Регистрация по классам | E - 2 D - 13 C - 21 B - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Дорохов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Juris Baumanis | Latvia | IDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
J(9) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ольга Каспржинская | Новороссийск | Всероссийская |
L(11) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Hubert Maesschalck | Belgium | IDSF |
O(14) | Martin Odstrcil | Czech | IDSF |
P(15) | Miroslav Hornik | Slovakia | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 46 | 25 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 34 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 47 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | B | 1/10 | 2 | Лагурев Павел Голубева Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 36 | B | 2/10 | 1 | Кулебакин Дмитрий Ливенцева Кристина | Академия Москва | Дурдина Елена |
3 | 3 | B C | 3/10 1/29 | 1 2.5 | Анчуков Святослав Дмитриенко Анна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
4 | 5 | B | 4/10 | 1 | Бацманов Глеб Гарифуллина Кристина | Виктория Челябинск | Тарасенко Виктория Салахов Ленар |
5 | 50 | B | 5/10 | 1 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
6 | 18 | B | 6/10 | 0 | Григорович Рустам Никитина Надежда | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 78 | B C | 7/10 1/25 | 0 2.5 | Поляков Сергей Иконникова Василиса | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
8 | 44 | B | 8/10 | 0 | Никитин Михаил Маркова Диана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
8 | 74 | C | 1/24 | 2 | Щербаков Виталий Теплицкая Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
10 | 13 | B C | 10/11 2/23 | 0 1.5 | Герасимов Андрей Башарова Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
11 | 57 | C | 2/22 | 1.5 | Солуянов Ярослав Семенова Полина | Ярославич Хабаровск | Солуянов Виталий Журбенко Елена |
12 | 34 | B | 12/12 | 0 | Кузьмин Андрей Смирнова Софья | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
13 | 27 | C | 3/21 | 1 | Игумнов Евгений Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
14 | 17 | C | 4/21 | 0.5 | Грибачев Евгений Пласичук Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
14 | 47 | C D | 4/21 1/31 | 0.5 2.5 | Павлов Александр Дендерина Анастасия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
16 | 70 | C | 6/21 | 0.5 | Шеин Александр Куклина Марина | Ровесник Челябинск | Львовская Лидия Лавина Ольга |
17 | 69 | C | 7/21 | 0.5 | Шалимов Никита Павлова Елизавета | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
18 | 4 | C | 8/21 | 0.5 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
18 | 23 | C | 8/21 | 0.5 | Жижко Игорь Рыболова Анастасия | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
20 | 62 | C | 10/21 | 0.5 | Трошкин Егор Менжинская Юлиана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
21 | 30 | C | 11/21 | 0 | Кинареев Михаил Колесник Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
22 | 31 | C E | 12/21 1/25 | 0 2.5 | Киргизов Арсений Скороходова Таисия | ТанцМаксимум Иркутск | Колесник Константин Колесник Светлана |
23 | 11 | C | 13/21 | 0 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
24 | 12 | C D | 14/21 1/21 | 0 2 | Гаусауэр Никита Шакирова Алевтина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
25 | 65 | C | 15/21 | 0 | Тышлангов Сергей Пономарева София | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Ирина Павлова Анна |
26 | 26 | C | 16/21 | 0 | Иванов Эдуард Семиколенных Евгения | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Добровольский Михаил |
26 | 59 | D C | 1/19 16/22 | 2 0 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
26 | 79 | D | 1/19 | 2 | Котченко Кирилл Точмина Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
29 | 63 | C | 19/23 | 0 | Трухан Дмитрий Калуцкая Татьяна | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
30 | 52 | D | 3/17 | 0.5 | Проников Владислав Шутая Римма | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Виноградова Ольга |
31 | 67 | C D | 21/24 4/17 | 0 0.5 | Хорошковатый Никита Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
32 | 53 | D E | 4/16 1/15 | 0.5 1.5 | Рычков Александр Ермакова Евгения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
33 | 14 | C | 23/25 | 0 | Гиржа Владимир Герасименко Елена | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
34 | 75 | C B | 24/25 34/34 | 0 | Юркевич Егор Волосатова Екатерина | ДЮСШ-Дуэт Новосибирск | Калеева Екатерина Приблудин Константин |
35 | 2 | D | 5/14 | 0.5 | Агафонов Данила Савченко Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
36 | 40 | D | 6/14 | 0.5 | Ларионов Иван Минеева Полина | Реверанс Якутск | Лилло Нелли |
37 | 33 | D | 7/14 | 0.5 | Красноженов Александр Евпалова Анастасия | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
38 | 71 | D | 8/14 | 0 | Шинкаренко Даниил Пахомова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Шигунова Ольга |
39 | 1 | D | 9/14 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
39 | 35 | D | 9/14 | 0 | Кулагин Всеволод Канахина Ирина | Образ Тольятти | Таланова Наталья |
39 | 80 | D | 9/14 | 0 | Уколов Дмитрий Ледова Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
42 | 16 | E | 1/5 | 0.5 | Гордеев Илья Гугнина Владислава | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
42 | 21 | E | 1/5 | 0.5 | Дымов Александр Семенюк Карина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
42 | 41 | D | 12/14 | 0 | Малков Денис Зайкова Елена | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
42 | 43 | D | 12/14 | 0 | Михайлов Максим Васильева Юлия | Виктория Великий Новгород | Репич Василий Седова Наталья |
46 | 61 | C | 36/36 | 0 | Травинов Роман Пушкина Лариса | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |