Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-2, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 22 B - 14 A - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Дорохов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Juris Baumanis | Latvia | IDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
H(8) | Marc Couderc | France | IDSF |
J(9) | Александр Мельников | Москва | Всероссийская |
K(10) | Miroslav Hornik | Slovakia | IDSF |
L(11) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Наталья Прохорова | Москва | Всероссийская |
N(13) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Wilfried Scheible | Germany | IDSF |
P(15) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
Q(16) | Natalya Taustashova | Byelorussia | IDSF |
R(17) | Петр Чеботарев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 49 | 26 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 26 | 13 | 43 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 46 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 69 | A | 1/5 | 1 | Шершитский Александр Никитина Ксения | ТанцМаксимум Иркутск | Колесник Константин Колесник Светлана |
2 | 63 | B | 1/18 | 3 | Тимошенко Никита Петрова Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 16 | A | 3/6 | 1 | Добриян Антон Галкина Александра | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
4 | 48 | A | 4/6 | 0 | Ожиганов Евгений Война Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
5 | 52 | A B | 5/6 2/16 | 0 2 | Ротань Владимир Антоненко Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 23 | A | 6/6 | 0 | Иванов Филипп Гутерман Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
7 | 5 | B | 2/14 | 2 | Валиев Артем Викторова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
8 | 67 | B | 3/14 | 1 | Филоненко Денис Петрова Вероника | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
9 | 27 | B | 4/14 | 1 | Колотушкин Илья Колмогорова Валерия | Вдохновение Шадринск | Стрижак Ольга |
10 | 6 | B | 5/14 | 1 | Валишевский Максим Тамарова Вероника | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
11 | 47 | B | 6/14 | 1 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
11 | 57 | B | 6/14 | 1 | Смольянинов Алексей Шаталова Варвара | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
13 | 64 | B | 8/14 | 0 | Типсин Глеб Королько Ольга | Союз Москва | Безобразов Сергей Прохорова Наталья |
14 | 34 | B | 9/14 | 0 | Курганский Владислав Скородумова Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
15 | 9 | B | 10/14 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
16 | 1 | C D | 1/26 1/33 | 2.5 | Авраменко Михаил Феденева Инна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Виноградова Ольга |
17 | 58 | B | 12/15 | 0 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Зуева Марина |
18 | 29 | C | 2/25 | 2 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
19 | 37 | C | 3/25 | 1.5 | Лажинский Роман Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
20 | 18 | C | 4/25 | 1 | Дронов Илья Терпугова Маргарита | Вдохновение Комсомольск-на-Амуре | Чудинова Нина |
20 | 45 | C | 4/25 | 1 | Моисеев Сергей Гайфуллина Гузель | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
22 | 31 | B C | 17/19 6/25 | 0 0.5 | Котов Вячеслав Лохина Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
23 | 50 | C | 6/24 | 0.5 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
24 | 71 | C | 7/24 | 0.5 | Шлячков Артем Стадник Юлия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
25 | 30 | C | 8/24 | 0.5 | Костючик Герман Ефимова Кристина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Проценко Елена |
25 | 46 | C | 8/24 | 0.5 | Мурашов Константин Романовская Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
27 | 13 | C | 10/24 | 0.5 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
27 | 26 | B | 22/23 | 0 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
29 | 17 | C D | 11/23 1/20 | 0.5 2 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
29 | 59 | C | 11/23 | 0.5 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
29 | 60 | C D | 11/23 1/20 | 0.5 2 | Темнохудов Богдан Каштанова Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
29 | 73 | C | 11/23 | 0.5 | Куликов Евгений Махник Татьяна | Ровесник Челябинск | Мошинская Наталья |
33 | 21 | C | 15/23 | 0 | Зотов Владислав Гальченко Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
34 | 22 | C | 16/23 | 0 | Зубарев Сергей Клюева Вероника | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
35 | 28 | D C | 1/14 17/24 | 1.5 0 | Колчин Семен Шестакова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
36 | 14 | D | 2/14 | 1 | Григорьев Иван Семенова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
36 | 49 | C | 18/24 | 0 | Павлов Артем Титова Елизавета | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
38 | 2 | B | 33/33 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
39 | 44 | C | 20/24 | 0 | Миронюк Роман Меньшикова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
39 | 112 | C | 20/24 | 0 | Шевченко Денис Сергеева Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
41 | 40 | D | 3/10 | 0.5 | Мазуров Сергей Васильева Анастасия | Алекса Тюмень | Леонтьева Александрина |
42 | 54 | C | 23/25 | 0 | Селиверстов Даниил Коняхина Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
43 | 38 | D E | 4/9 1/7 | 0.5 1 | Леонов Евгений Копытова Мария | Альянс Ярославль | Бусарев Александр Капитонова Лариса |
44 | 8 | C | 25/26 | 0 | Водопьянов Владислав Квашнинова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
44 | 39 | C | 25/26 | 0 | Лещенко Артем Перцова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
46 | 32 | D | 5/7 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
47 | 7 | D | 6/7 | 0 | Васильев Даниил Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
48 | 53 | D C | 7/7 29/29 | 0 | Саядов Денис Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
49 | 12 | E | 1/1 | 0 | Грамович Павел Портнова Ксения | Образ Тольятти | Таланова Наталья |