Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Молодежь, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 3 C - 12 B - 16 A - 16 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Juris Baumanis | Latvia | IDSF |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Marc Couderc | France | IDSF |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Ольга Каспржинская | Новороссийск | Всероссийская |
J(9) | Hubert Maesschalck | Belgium | IDSF |
K(10) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Александр Мельников | Москва | Всероссийская |
M(12) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Wilfried Scheible | Germany | IDSF |
O(14) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
P(15) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 49 | 28 | 28 | 4 |
2 | 1\4 финала | 28 | 15 | 41 | 5 |
3 | 1\2 финала | 15 | 7 | 34 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | S | 1/2 | 0 | Борисов Александр Якубова Янина | Линия танца Москва | Соломатина Ирина |
2 | 48 | S A | 2/2 1/17 | 0 3 | Никитин Евгений Спицына Дана | Ониона Южно-Сахалинск | Никитин Владимир Никитина Лариса |
3 | 75 | A | 1/16 | 3 | Хохлов Леонид Кошкина Юлия | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
4 | 24 | A | 2/16 | 2 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
5 | 57 | A | 3/16 | 1 | Приходько Дмитрий Иванова Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Бартосевич Павел |
6 | 72 | A | 4/16 | 1 | Фейзиков Рафаиль Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
7 | 3 | A | 5/16 | 1 | Александров Кирилл Быстрова Ирина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
8 | 58 | A | 6/16 | 1 | Прытков Андрей Бондаренко Маргарита | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
9 | 65 | A B | 7/16 1/26 | 1 5 | Ситкин Максим Каштело Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
10 | 7 | A | 8/16 | 1 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 63 | B | 1/24 | 4 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 68 | A B | 10/17 2/24 | 0 3 | Сурков Павел Хафизова Зинаида | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
13 | 34 | A | 11/17 | 0 | Копаев Павел Баскова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
14 | 1 | B | 2/22 | 3 | Аванесян Карен Голубева Арина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
15 | 28 | A | 13/18 | 0 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 38 | A | 14/18 | 0 | Лилло Александр Хамзаева Маргарита | Реверанс Якутск | Лилло Нелли |
17 | 29 | A | 15/18 | 0 | Земсков Владимир Булгакова Дарья | Танцевальные надежды Москва | Чалбасова Татьяна Мухин Денис |
17 | 56 | A C | 15/18 1/30 | 0 2.5 | Потапов Егор Павлухина Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
19 | 66 | B | 3/18 | 1 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
20 | 45 | A B | 18/19 4/18 | 0 1 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
21 | 78 | B | 4/17 | 1 | Чуланов Андрей Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
22 | 10 | A B | 20/20 5/17 | 0 1 | Бархатов Дмитрий Яковлева Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
23 | 71 | B | 5/16 | 1 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
24 | 5 | B | 6/16 | 1 | Ангудович Артем Борисова Ирина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
25 | 26 | B | 7/16 | 1 | Железняков Ян Хохрякова Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
26 | 22 | B | 8/16 | 1 | Гордеев Артем Крылова Ольга | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
26 | 55 | B C | 8/16 1/21 | 1 2 | Полянский Владислав Соколова Лидия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
28 | 59 | B | 10/16 | 0 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
29 | 23 | B | 11/16 | 0 | Гордеев Владислав Дмитриева Нина | Каскад Ульяновск | Никонова Вера Картышева Анна |
30 | 70 | B | 12/16 | 0 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
31 | 43 | C | 1/16 | 1.5 | Михайлов Яков Букина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
32 | 31 | B | 14/17 | 0 | Исянов Даниил Вахмистрова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
32 | 39 | C | 2/16 | 1 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
34 | 73 | D | 1/16 | 1.5 | Филин Константин Яковчук Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
35 | 14 | B | 17/19 | 0 | Богданов Андрей Наддэсон Елизавета | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
36 | 74 | C D | 4/15 2/15 | 0.5 1 | Хазов Павел Рябева Александра | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
37 | 17 | D | 2/14 | 1 | Бутылкин Дмитрий Носова Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
37 | 67 | B C | 19/20 5/15 | 0 0.5 | Стариков Никита Тарасова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
39 | 54 | C B | 6/15 21/22 | 0.5 0 | Полозов Александр Сморода Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
40 | 12 | B | 22/22 | 0 | Бессарабов Евгений Кочеткова Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
40 | 20 | C | 7/15 | 0.5 | Гамбурцев Филипп Печерская Ирина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
42 | 42 | C | 8/14 | 0 | Меркулов Артем Хорошевская Елена | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
42 | 61 | C | 8/14 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
44 | 41 | C | 10/14 | 0 | Мартынюк Дмитрий Ковалева Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
44 | 83 | C | 10/14 | 0 | Экилик Сергей Хлопцева Валерия | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
46 | 79 | D C | 3/6 12/15 | 0.5 0 | Чупров Андрей Веприняк Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
46 | 81 | C D | 12/14 3/6 | 0 0.5 | Шубин Вадим Молчунова Татьяна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
48 | 21 | C | 14/15 | 0 | Гнедов Дмитрий Булюбашич Эмина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
48 | 44 | C E | 14/15 1/2 | 0 | Моисеев Александр Колесник Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |