Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Сеньоры, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 1 B - 1 A - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Дорохов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
B(2) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
C(3) | Peter Ringgaard | Denmark | IDSF |
D(4) | Wilfried Scheible | Germany | IDSF |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Владимир Смирнов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Natalya Taustashova | Byelorussia | IDSF |
H(8) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 33 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | A | 1/5 | 1 | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина | Ритм Архангельск | |
2 | 14 | A | 2/5 | 1 | Телешов Александр Вангородская Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
3 | 5 | A | 3/5 | 0 | Ведерников Юрий Ведерникова Людмила | Лотос Иркутск | Инкижекова Наталья Романова Эльвира |
4 | 13 | B | 1/3 | 1 | Юшев Андрей Юшева Елена | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
5 | 6 | D | 1/6 | 0.5 | Лахман Виталий Яковишина Светлана | Танцграция Магадан | Землянко Олег |
6 | 10 | C | 2/4 | 0.5 | Соколовский Вячеслав Медведева Татьяна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
7 | 12 | A | 7/8 | 0 | Лоот Людвиг Матвеева Татьяна | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
8 | 8 | D | 2/4 | 0.5 | Синявин Руслан Синявина Галина | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
9 | 4 | E | 1/3 | 0.5 | Лагозин Юрий Фомина Наталия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
10 | 9 | A | 10/10 | 0 | Сомов Виктор Сомова Нина | Зенит С.-Петербург | Смирнов Владимир Смирнова Тамара |
11 | 11 | D | 4/4 | 0 | Малиновский Валерий Кириллина Людмила | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |