Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | IDSF OPEN STANDARD |
Регистрация по классам | D - 3 C - 13 B - 27 A - 27 S - 12 _ - 2 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Carlos Freitag | Spain | IDSF |
A(1) | Juris Baumanis | Latvia | IDSF |
B(2) | Peter Chebotarev | Russia | IDSF |
C(3) | Marc Couderc | France | IDSF |
D(4) | Sandra Homans | Italy | IDSF |
E(5) | Heikki Ketonen | Finland | IDSF |
F(6) | Hubert Maesschalck | Belgium | IDSF |
G(7) | Alexander Melnikov | Russia | IDSF |
H(8) | Martin Odstrcil | Czech | IDSF |
J(9) | Natalya Pasha | Ukraine | IDSF |
K(10) | Peter Ringgaard | Denmark | IDSF |
L(11) | Wilfried Scheible | Germany | IDSF |
M(12) | David Simon | Netherlands | IDSF |
N(13) | Natalya Taustashova | Byelorussia | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 87 | 48 | 34 | 5 |
2 | 1\8 финала | 48 | 25 | 34 | 5 |
3 | 1\4 финала | 25 | 12 | 28 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 125 | M S | 1/5 1/17 | 0 | Терехов Артем Морозова Ольга | Линия танца Москва | Соломатина Ирина |
2 | 156 | M S | 2/5 1/16 | 0 | Муштуков Евгений Родина Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 88 | S A | 1/15 1/42 | 0 6 | Никитин Евгений Спицына Дана | Ониона Южно-Сахалинск | Никитин Владимир Никитина Лариса |
4 | 149 | S | 2/15 | 0 | Штубов Юрий Грибова Снежана | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
5 | 25 | S | 3/15 | 0 | Борисов Александр Якубова Янина | Линия танца Москва | Соломатина Ирина |
6 | 72 | S | 4/15 | 0 | Лопатин Павел Лилло Ольга | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина |
7 | 119 | M | 7/9 | 0 | Стоборов Дмитрий Крысанова Екатерина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
8 | 22 | S B | 5/14 1/64 | 0 7 | Бичуров Павел Чернова Марина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
9 | 37 | A | 1/36 | 5 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
9 | 158 | _ | 0 | Basin Boris Janutis Maria | Kreedo dance Tallinn | | |
11 | 71 | S | 7/14 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
12 | 136 | A | 2/34 | 4 | Хохлов Леонид Кошкина Юлия | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
13 | 45 | A | 3/34 | 3 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 55 | A | 4/34 | 2 | Козлов Игорь Кузнецова Ольга | Санти Москва | Лонкин Павел |
15 | 46 | A | 5/34 | 1 | Земсков Владимир Булгакова Дарья | Танцевальные надежды Москва | Чалбасова Татьяна Мухин Денис |
15 | 103 | A | 5/34 | 1 | Приходько Дмитрий Иванова Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Бартосевич Павел |
17 | 48 | S | 13/19 | 0 | Зорин Сергей Денисевич Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
18 | 146 | S A | 14/19 7/33 | 0 1 | Шинелев Александр Бубенцова Кристина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
19 | 130 | A | 7/32 | 1 | Фейзиков Рафаиль Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
20 | 58 | A | 8/32 | 1 | Копаев Павел Баскова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
21 | 104 | A | 9/32 | 1 | Прытков Андрей Бондаренко Маргарита | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
21 | 122 | A | 9/32 | 1 | Суфтин Дмитрий Махотько Мария | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
23 | 36 | S | 19/23 | 0 | Гринин Евгений Морозова Ольга | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
24 | 44 | A | 11/31 | 1 | Жемчужников Максим Жемчужникова Мария | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
25 | 29 | S | 21/24 | 0 | Бычков Алексей Наумова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
26 | 111 | B | 1/46 | 6 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
26 | 155 | S | 22/24 | 0 | Трофимов Алексей Казанцева Дарья | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
28 | 137 | B | 2/45 | 5 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
29 | 11 | A | 14/31 | 1 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
30 | 154 | _ | 0 | Lobarau Roman Konokhau Daria | Byelorussia | | |
31 | 5 | A | 15/30 | 1 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
31 | 157 | A | 15/30 | 1 | Харинов Николай Емельяненко Галина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
33 | 121 | A B | 17/30 3/41 | 0 4 | Сурков Павел Хафизова Зинаида | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
33 | 124 | A | 17/30 | 0 | Тарасов Николай Краснова Наталия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
33 | 142 | B | 3/41 | 4 | Чуланов Андрей Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
36 | 83 | A B | 20/31 4/39 | 0 3 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
37 | 19 | A | 21/31 | 0 | Белов Антон Зайцева Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
38 | 97 | A B | 22/31 4/37 | 0 3 | Поволоцкий Виктор Габышева Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
39 | 116 | B | 4/36 | 2 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
40 | 66 | A | 24/32 | 0 | Котов Никита Михайлова Ксения | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
41 | 79 | A | 25/32 | 0 | Морозов Иван Королева Валерия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Бартосевич Павел |
42 | 34 | B | 5/34 | 1 | Гордеев Артем Крылова Ольга | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
42 | 129 | B | 5/34 | 1 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
44 | 86 | A B | 28/34 7/34 | 0 1 | Насыбуллин Эрик Шпинок Виктория | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
44 | 139 | B A | 7/34 28/35 | 1 0 | Чайкин Иван Филиппова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
46 | 152 | S | 41/41 | 0 | Южаков Егор Кирьянова Екатерина | Современник Тюмень | Могилин Александр Яковенко Екатерина |
47 | 138 | A | 30/34 | 0 | Цветков Роман Яковлева Дарья | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
48 | 114 | B | 8/31 | 1 | Синицын Никита Данилова Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
49 | 62 | B | 9/31 | 1 | Кораблев Алексей Гусева Елена | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
49 | 89 | A | 32/35 | 0 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
51 | 56 | B | 10/30 | 1 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
52 | 117 | A | 35/37 | 0 | Соколов Никита Чебаненко Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
52 | 128 | B | 11/30 | 1 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
54 | 101 | B C | 12/29 1/31 | 1 2.5 | Полянский Владислав Соколова Лидия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
55 | 85 | B | 13/29 | 1 | Насонов Александр Бондарева Татьяна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
56 | 18 | A B | 39/40 14/29 | 0 1 | Бархатов Дмитрий Яковлева Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
56 | 43 | B | 14/29 | 1 | Железняков Ян Хохрякова Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
56 | 145 | A | 39/40 | 0 | Шевченко Александр Шевченко Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
59 | 2 | B | 15/27 | 0 | Аванесян Карен Голубева Арина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
59 | 67 | B | 15/27 | 0 | Краснолобов Роман Непомнящая Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
61 | 10 | B | 17/27 | 0 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
62 | 9 | B | 18/27 | 0 | Ангудович Артем Борисова Ирина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
62 | 35 | B | 18/27 | 0 | Гордеев Владислав Дмитриева Нина | Каскад Ульяновск | Никонова Вера Картышева Анна |
62 | 50 | B D | 18/27 1/26 | 0 2.5 | Иванов Вадим Ерофеева Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
65 | 68 | B | 21/27 | 0 | Кривоногов Руслан Бородич Ёла | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
66 | 4 | B A | 22/27 49/49 | 0 | Азаров Артур Тер-Матеосянц Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
66 | 8 | B | 22/27 | 0 | Алексеев Артем Манева Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
68 | 80 | B | 24/27 | 0 | Мосалев Евгений Белоусова Татьяна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
68 | 148 | B C | 24/27 1/17 | 0 1.5 | Шмелев Петр Кривошеева Юлия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
70 | 135 | C D | 1/15 1/18 | 1.5 | Хазов Павел Рябева Александра | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
71 | 21 | B | 27/28 | 0 | Бессарабов Евгений Кочеткова Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
71 | 39 | C | 2/15 | 1 | Гусев Александр Бойцова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
71 | 74 | C | 2/15 | 1 | Мартынюк Дмитрий Ковалева Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
71 | 106 | B | 27/28 | 0 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
75 | 150 | C D | 4/13 1/13 | 0.5 1.5 | Шубин Вадим Молчунова Татьяна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
76 | 28 | D | 1/12 | 1 | Бутылкин Дмитрий Носова Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
77 | 132 | D | 2/12 | 0.5 | Филин Константин Яковчук Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
78 | 77 | C | 7/15 | 0.5 | Михайлов Яков Букина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
78 | 153 | C D | 7/15 3/12 | 0.5 | Юсупов Игорь Стеблянко Юлия | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
80 | 32 | C | 9/15 | 0 | Гамбурцев Филипп Печерская Ирина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
80 | 57 | C E | 9/15 1/8 | 0 1 | Кононов Дмитрий Шмелева Татьяна | Омега С.-Петербург | Марков Андрей Маркова Вера |
80 | 64 | C | 9/15 | 0 | Косков Леонид Юркина Анна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
80 | 107 | C | 9/15 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
80 | 143 | D C | 3/10 9/16 | 0.5 0 | Чупров Андрей Веприняк Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
80 | 151 | C | 9/15 | 0 | Экилик Сергей Хлопцева Валерия | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
80 | 159 | C | 9/15 | 0 | Вокуев Павел Вахомская Елена | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
87 | 134 | C B | 16/16 43/43 | 0 | Фроленко Всеволод Бакунович Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |