Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Е класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | H - 1 E - 29 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
H(8) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Natalya Pasha | Ukraine | IDSF |
K(10) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
L(11) | Наталья Прохорова | Москва | Всероссийская |
M(12) | David Simon | Netherlands | IDSF |
N(13) | Natalya Taustashova | Byelorussia | IDSF |
O(14) | Sandra Homans | Italy | IDSF |
P(15) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 31 | 25 | 42 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 44 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 39 | 6 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | E | 1/30 | 5 | Федотов Никита Елисеенкова Анастасия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
2 | 33 | E | 2/30 | 4 | Рыборецкий Никита Маркова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 46 | E | 3/30 | 3 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
4 | 48 | _ | 0 | Vodokhodov Arseni Romanova Valeria | FEST Vitebsk | | |
5 | 18 | E | 4/29 | 2 | Лихолетов Николай Лихолетова Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
6 | 3 | E | 5/29 | 1 | Бондаренко Александр Люлько Виктория | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
7 | 30 | E | 6/29 | 1 | Орлов Юрий Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 14 | E | 7/29 | 1 | Ковалев Владимир Ратушная Александра | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
9 | 36 | E | 8/29 | 1 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 31 | E | 9/29 | 1 | Петров Никита Храмлюк Вероника | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
11 | 16 | E | 10/29 | 1 | Курганов Михаил Фокина Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
12 | 1 | E | 11/29 | 1 | Алексеев Никита Панина Анастасия | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
13 | 34 | E | 12/29 | 1 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 19 | E | 13/29 | 1 | Лобасов Алексей Новикова Ангелина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
15 | 15 | E | 14/29 | 1 | Крупин Всеволод Булина Екатерина | Юность С.-Петербург | Фациевич Владимир Шумилова Виктория |
16 | 8 | E | 15/29 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 10 | E | 15/29 | 0 | Зинин Илья Павленко Александра | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
18 | 11 | E | 17/29 | 0 | Иванов Вячеслав Вилова Ксения | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
19 | 21 | E | 18/29 | 0 | Любимов Андрей Саввина Анастасия | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
20 | 35 | E | 19/29 | 0 | Сладовский Руслан Шокель Татьяна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
21 | 39 | E | 20/29 | 0 | Хориков Валентин Лаптева Анна | Молодость Йошкар-Ола | Подмарева Юлия |
22 | 37 | E | 21/29 | 0 | Тыдень Павел Бочкарева Ольга | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
23 | 6 | E | 22/29 | 0 | Ворошилов Леонид Косовских Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
24 | 47 | E | 23/29 | 0 | Труфанов Вячеслав Шершова Валерия | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
25 | 28 | E | 24/29 | 0 | Овчинников Андрей Копытко Ольга | Виктория Великий Новгород | Репич Василий Седова Наталья |
26 | 49 | E | 25/29 | 0 | Грунтов Станислав Одинец Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
27 | 22 | E H | 26/29 1/5 | 0 1 | Мирошкин Илья Баркова Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
27 | 45 | H | 1/5 | 1 | Сипченко Максим Шуварова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Шуварова Ольга |
29 | 12 | E | 28/30 | 0 | Карлов Александр Дружевская Екатерина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
30 | 43 | E H | 29/30 2/3 | 0 | Янов Андрей Долгова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
31 | 4 | E | 30/30 | 0 | Витвинов Валерий Ломшанкина Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |