Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Д класс, Юниоры-2 |
Регистрация по классам | D - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Heikki Ketonen | Finland | IDSF |
E(5) | Константин Колесник | Иркутск | Третья |
F(6) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Martin Odstrcil | Czech | IDSF |
L(11) | Peter Ringgaard | Denmark | IDSF |
M(12) | Miroslav Hornik | Slovakia | IDSF |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
O(14) | Петр Чеботарев | Москва | Всероссийская |
P(15) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 61 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 65 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | D | 1/24 | 4 | Мурзич Георгий Кузьминская Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 25 | D | 2/24 | 3 | Соколов Александр Меркулова Дарья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Окатова Вероника |
3 | 17 | D | 3/24 | 2 | Мазуров Сергей Васильева Анастасия | Алекса Тюмень | Леонтьева Александрина |
4 | 24 | D C | 4/24 4/4 | 1 0 | Саядов Денис Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
5 | 23 | D | 5/24 | 1 | Пуолокайнен Арсений Михалочкина Екатерина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
6 | 5 | D | 6/24 | 1 | Диваков Даниил Селезнева Екатерина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Аржанникова Екатерина |
7 | 10 | D | 7/24 | 1 | Коловетов Артем Пенчук Алена | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
8 | 26 | D | 8/24 | 1 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
9 | 12 | D | 9/24 | 1 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 9 | D | 10/24 | 1 | Землянский Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 7 | D | 11/24 | 1 | Егоров Иван Демакина Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
12 | 6 | D | 12/24 | 1 | Дорогов Евгений Зорина Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
13 | 31 | D | 13/24 | 0 | Иванов Александр Николаева Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
14 | 16 | D | 14/24 | 0 | Лунев Иван Тлимахова Олеся | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
15 | 20 | D | 15/24 | 0 | Мирасов Герман Ковалева Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
16 | 11 | D | 16/24 | 0 | Корепанов Егор Левлюх Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
17 | 3 | D | 17/24 | 0 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений Ермилова Светлана |
18 | 33 | D | 18/24 | 0 | Кузин Владимир Голяшевич Любовь | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
19 | 2 | D | 19/24 | 0 | Боровков Артем Камышева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
20 | 30 | D | 20/24 | 0 | Шкурдалов Георгий Ясинская Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
21 | 18 | D E | 21/24 1/4 | 0 1 | Марков Сергей Зубарева Виктория | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
22 | 22 | D | 22/24 | 0 | Поляков Дмитрий Семенова Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
22 | 27 | D | 22/24 | 0 | Тяпнин Даниил Царик Каролина | АКМА Северодвинск | Никитина Ирина |
24 | 13 | D | 24/24 | 0 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |