Название турнира | Город на Неве |
Дата турнира | 03.10.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 1 C - 7 B - 8 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Анна Анакина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 24 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 16 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 236 | A | 1/1 | 0 | Попов Никита Пургина Софья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
2 | 207 | B | 1/8 | 2 | Соколов Тимур Яблокова Анастасия | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
3 | 249 | B | 2/8 | 1 | Ямщиков Артем Литвинчук София | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
4 | 238 | C | 1/13 | 1.5 | Бараниченко Даниил Апалькова Анастасия | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
5 | 242 | B | 4/9 | 1 | Болотин Вячеслав Рыдлова Елизавета | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
6 | 246 | B | 5/9 | 0 | Глейст Вячеслав Петрова Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
7 | 183 | B C | 6/9 2/11 | 0 0.5 | Ненно Артем Горшкова Алиса | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
7 | 265 | C | 2/11 | 0.5 | Романов Максим Сован Владислава | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
9 | 251 | B | 8/10 | 0 | Васильев Александр Байло Ангелина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
10 | 192 | C B | 3/9 9/11 | 0.5 0 | Муратов Артем Честная Мария | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
10 | 257 | B | 9/10 | 0 | Шувалов Александр Митрофанова Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
12 | 254 | D C | 1/6 4/9 | 0.5 | Губанов Егор Артюшкина Дарина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
13 | 262 | C | 5/9 | 0 | Арбузов Егор Жиганова Екатерина | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
14 | 190 | B D | 13/13 2/5 | 0 0.5 | Петров Михаил Крюгер Александрина | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
15 | 253 | C | 6/8 | 0 | Попов Григорий Байло Вероника | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
16 | 219 | C | 7/8 | 0 | Журавлев Анатолий Лосева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 256 | C D | 8/8 2/2 | 0 | Ярошенко Константин Шувалова Евдокия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |