Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 6 E - 13 D - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Дорохов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Роман Воронин | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Hubert Maesschalck | Belgium | IDSF |
K(10) | Peter Ringgaard | Denmark | IDSF |
L(11) | David Simon | Netherlands | IDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Sandra Homans | Italy | IDSF |
O(14) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
P(15) | Петр Чеботарев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 47 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 61 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | D E | 1/4 1/17 | 1 3 | Симаков Даниил Пугачева Агата | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
2 | 10 | D | 2/4 | 1 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
3 | 28 | D | 3/4 | 0 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
4 | 12 | E | 1/14 | 3 | Имшенник Михаил Сиротюк Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
5 | 16 | D | 5/5 | 0 | Корнеев Матвей Пестерева Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
6 | 30 | E | 2/13 | 2 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
7 | 18 | E | 3/13 | 1 | Костромитин Александр Никитина Яна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 15 | E | 4/13 | 1 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений Ермилова Светлана |
9 | 14 | E | 5/13 | 1 | Клекоцюк Владислав Немоляева Валерия | Современник С.-Петербург | Рыкунов Роман |
10 | 2 | E | 6/13 | 1 | Басенко Никита Майорникова Анастасия | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
11 | 24 | E | 7/13 | 0 | Максимов Даниил Кузьминская Лидия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
12 | 7 | H | 1/12 | 2 | Григорьев Александр Середкина Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
13 | 4 | E | 9/14 | 0 | Гололобов Владимир Котлярова Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
13 | 35 | E | 9/14 | 0 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
15 | 33 | E | 11/14 | 0 | Савельев Владислав Копейкина Валерия | ЛеДи Иваново | Добрякова Елена |
16 | 27 | H | 2/9 | 1 | Мельник Юрий Мельник Анастасия | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщиков Александр Заборщикова Галина |
17 | 22 | E | 13/15 | 0 | Летенков Илья Кузнецова Алена | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
18 | 43 | E H | 14/15 3/8 | 0 1 | Нечаев Дмитрий Ефимова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
19 | 42 | E H | 15/15 3/7 | 0 1 | Дроздов Максим Козлова Дарья | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
20 | 26 | H | 3/6 | 1 | Мельеченко Семен Фаридонова Александра | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
21 | 36 | H | 4/6 | 0 | Столяров Данил Перминова Анастасия | Бомонд Череповец | Мохова Ирина Степанова Людмила |
22 | 31 | H | 5/6 | 0 | Приказчиков Егор Биценко Дарья | Бомонд Череповец | Мохова Ирина Степанова Людмила |
22 | 44 | H | 5/6 | 0 | Семенов Игорь Кириллова Алиса | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |