Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 3 D - 12 C - 21 B - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Дорохов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Marc Couderc | France | IDSF |
G(7) | Ольга Каспржинская | Новороссийск | Всероссийская |
H(8) | Константин Колесник | Иркутск | Третья |
J(9) | Роман Воронин | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
L(11) | Natalya Taustashova | Byelorussia | IDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Miroslav Hornik | Slovakia | IDSF |
O(14) | Петр Чеботарев | Москва | Всероссийская |
P(15) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 46 | 24 | 30 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 41 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 38 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | B | 1/10 | 2 | Лагурев Павел Голубева Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 6 | B | 2/10 | 1 | Бацманов Глеб Гарифуллина Кристина | Виктория Челябинск | Тарасенко Виктория Салахов Ленар |
3 | 3 | B C | 3/10 1/29 | 1 2.5 | Анчуков Святослав Дмитриенко Анна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
4 | 48 | B | 4/10 | 1 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
5 | 42 | B | 5/10 | 1 | Никитин Михаил Маркова Диана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
6 | 33 | B | 6/10 | 0 | Кулебакин Дмитрий Ливенцева Кристина | Академия Москва | Дурдина Елена |
7 | 17 | B | 7/10 | 0 | Григорович Рустам Никитина Надежда | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 4 | C | 1/24 | 2 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
9 | 24 | B C | 9/11 2/24 | 0 1.5 | Иванов Кирилл Сидоренко Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
10 | 73 | C | 2/23 | 1.5 | Щербаков Виталий Теплицкая Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
11 | 30 | C E | 3/23 1/36 | 1 2.5 | Киргизов Арсений Скороходова Таисия | ТанцМаксимум Иркутск | Колесник Константин Колесник Светлана |
12 | 32 | B | 12/13 | 0 | Кузьмин Андрей Смирнова Софья | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
13 | 13 | B C | 13/13 4/22 | 0 0.5 | Герасимов Андрей Башарова Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
14 | 61 | C | 4/21 | 0.5 | Трошкин Егор Менжинская Юлиана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
15 | 29 | C | 5/21 | 0.5 | Кинареев Михаил Колесник Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
15 | 50 | D | 1/29 | 2.5 | Проников Владислав Шутая Римма | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Виноградова Ольга |
17 | 22 | C | 7/22 | 0.5 | Жижко Игорь Рыболова Анастасия | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
17 | 46 | C D | 7/22 2/28 | 0.5 2 | Павлов Александр Дендерина Анастасия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
19 | 55 | C | 9/22 | 0.5 | Солуянов Ярослав Семенова Полина | Ярославич Хабаровск | Солуянов Виталий Журбенко Елена |
20 | 26 | C | 10/22 | 0.5 | Игумнов Евгений Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
21 | 76 | D C | 2/24 11/23 | 1.5 0.5 | Ясинский Олег Пичугина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
22 | 25 | C | 12/23 | 0 | Иванов Эдуард Семиколенных Евгения | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Добровольский Михаил |
23 | 74 | C B | 13/23 23/23 | 0 | Юркевич Егор Волосатова Екатерина | ДЮСШ-Дуэт Новосибирск | Калеева Екатерина Приблудин Константин |
24 | 78 | D | 3/22 | 1 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
25 | 11 | C | 15/24 | 0 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
25 | 27 | C | 15/24 | 0 | Каверин Сергей Алтухова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
27 | 64 | C | 17/24 | 0 | Тышлангов Сергей Пономарева София | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Ирина Павлова Анна |
28 | 69 | C | 18/24 | 0 | Шеин Александр Куклина Марина | Ровесник Челябинск | Львовская Лидия Лавина Ольга |
29 | 41 | D | 4/18 | 0.5 | Нехаев Никита Карабатова Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
30 | 75 | C E | 20/25 1/17 | 0 1.5 | Ютанов Василий Добош Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
31 | 37 | D | 5/17 | 0.5 | Ларионов Иван Минеева Полина | Реверанс Якутск | Лилло Нелли |
31 | 66 | C D | 21/25 5/17 | 0 0.5 | Хорошковатый Никита Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
33 | 51 | D E | 6/16 1/14 | 0.5 1.5 | Рычков Александр Ермакова Евгения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
34 | 65 | D | 7/16 | 0.5 | Хоптюк Тимофей Слонимская Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Сесе Жозеф |
35 | 70 | D | 8/16 | 0.5 | Шинкаренко Даниил Пахомова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Шигунова Ольга |
36 | 16 | C | 26/29 | 0 | Грибачев Евгений Пласичук Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
37 | 12 | C D | 27/29 9/15 | 0 | Гаусауэр Никита Шакирова Алевтина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
37 | 60 | C | 27/29 | 0 | Травинов Роман Пушкина Лариса | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
37 | 68 | C | 27/29 | 0 | Шалимов Никита Павлова Елизавета | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
40 | 38 | D | 9/12 | 0 | Малков Денис Зайкова Елена | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
41 | 77 | D | 10/12 | 0 | Котченко Кирилл Точмина Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
42 | 58 | D C | 11/12 32/32 | 0 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
43 | 56 | E | 1/4 | 0.5 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
44 | 34 | E | 2/4 | 0.5 | Курганов Михаил Фокина Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
45 | 2 | D | 14/14 | 0 | Агафонов Данила Савченко Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
46 | 20 | E | 3/3 | 0 | Дымов Александр Семенюк Карина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |